8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Dehn El Ood Biladi Дэн Эль Уд Билади отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Марина Кротова. Аромат ярко выраженного  сладкого меда. Мне аромат понравился не сразу. Раскрывается данный парфюм после нескольких минут спустя того как вы его нанесли. Аромат после становится божественным, интересным и  захватывающим и пленящим сердца любого. Духи оказывают какое-то притягательное воздействие на окружающих- все во-первых стали спрашивать какой аромат, а  другие – как будто бы стали более доброжелательными и миролюбивыми (особенно на работе, раньше такого не замечала).

Юля Кармиловская. Очень шлейфовый и стойкий аромат духов Дэн Эль Уд поражает воображение любого человека. Люблю эти духи использовать исключительно для торжественных мероприятий и праздников. Под каблуки и коктейльное платье – это самый лучший вариант – образ готов. Свежесть и чистота, весна и лето – это просто что-то гениальное и невообразимое. Этот запах духов обожает мой муж, а я привыкла считаться с его мнением.

Аня Долматик. Этот благородный, женственный и сладкий аромат духов мне понарвился еще когда я купила массу пробников, чтобы была возможность распробовать различные ароматы. Потом заказала эти духи, мне принесли домой и таких ассоциаций и эмоций у меня давно не было. Мне сразу представилась хрупкая, женственная и нежная женщина, которая благоухает такими духами. Аромат духов чувтсвенный и легкий. На коже держится несколько суток, а на одежде еще больше. Я такого еще никогда не видела. Я нахожусь в приятном шоке и под впечатлением этих необыкновенных духов Дэн Эль Уд Билади.

Анита Канюшкова.  Подарили мне духи Dehn El Ood Biladi на день рождения и сразу же данный аромат духов вытяснил все остальные мои любимые европейские. Если описать аромат духов – то это что-то невообразимое сладкое, похожее на восточные сладости. Шлейф от духов – великолепен, а стойкость на самом высоком уровне.

Отзывы об арабских духах Dehn El Ood Biladi Дэн Эль Уд Билади вторая часть

Екатерина Левинова. Впервые купила арабские духи. однако об этих духах знала не понаслышке – у подруге был такой же аромат духов, поэтому я уже знала чем пахнут эти духи. я люблю эти духи безумно. аромат приятный сладковатый. Звучит дорого, да и стоит соответствующе.

Елена Светлинская. Первый раз купила арабские духи в какой-то лавке восточных товаров. Однако духи были некачественные, позже мне знакомые сказали что это не оригинал. Поэтому теперь я очень тщательно подхожу к выбору духов, после того как моя сестра заказала в этом интернет-магазине пару духов, среди которых был Dehn El Ood Biladi- обалденные, легкие и женственные, мне сразу же захотелось такие же. И я решилась – сделала заказ и не пожалела. духи действительно не поддельные и я теперь чувствую красоту этого аромата. Медовые, кристально свежие – таким я свышу этот аромат духов.

Александра Капитонова. Не могу не поделится своими впечатлениями об этом аромате духов – носила его по вечерам и теперь память о тех вечерах вместе с запахом ассоциируется и не дает покоя. Аромат медовый, сладкий и просто великолпеный. У всех знакомых он вызывает только симпатию.

Ольга Некифорова. стойкий, универсальный и вечерний аромат духов достаточно строгий, нейтральный и отличный для вечеров и романтических свиданий. Несмотря на то что он сладковатый – он при этом не перестает быть нежным и романтичным. По ощущениям хрустально-прозрачный аромат цветов. Чувствуется особенно когда прохладно аромат меда.  Аромат чрезвычайно стойкий и со средним теплым шлейфом. Аромат  думаю для женщин  взрослых. Аромат в общем впечатляющий и удивительный. Всем рекомендую.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином