8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Dehn El Ood Ghalib Дэн Эль Уд Галиб отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Юля Кобрикова. Аромат впечатляющий и удивительный! В случае,если ваша кожа принимает данный аромат – тогда женщина действительно самая счастливая. Очень выборочный парфюм. Такой аромат очень редкий и носить его могут избранные. А все потому, что духи делаются на основе старинных рецептов, да и стоят недешево. Я эти духи могу позволить купить. Аромат оказывает действительно благотворное влияние на нервную систему – появляется какая-то внутренняя энергичность и желание что-то делать.

Аня Толмакова. У меня самые положительные впечателения от данного аромата духов – ощущение, что духи дают какое-то спокойствие, гармоничность , с ними я ничего не боюсь он согревает и дает надежду, аромат чувственный и сексуальный, притягивающий внимание.  Описать на словах его невозможно это нужно нюхать и наслаждаться им.

Юля  Василькова. Присматривала себе подарок, вначале протестировала некоторые ароматы восточных духов, однако все время хотелось вернуться к аромату духов Дэн Эль Уд. Не знаю что это было – или духи настолько притягательные, либо что –то другое – либо действительно в аромате духов присутствует какая-то особенная сила, возможно и афрозидиаки.

Аня Васькова. Купила данные духи в надежде на какую-то легкость, однако после использования духов был какой-то коктейль различных ощущений – от сладковато-приятного до какого-то непонятного – цитрусово-фруктового.Аромат действительно обворожительный и стойкий. Советую всем попробовать – вы не пожалеете однозначно.

Катерина Асминг. Впервые познакомилась с этим ароматом духов еще зимой. Долгое время не могла определиться между двумя восточными ароматами, какими пользоваться и покупать следующими, поскольку я люблю пользоваться каким-то одним видом. С одной стороны я чувстую запах легкий и воздушный, с другой стороны сладковатый аромат. Для меня этот аромат духов более уютный и шлейф от него просто безумно приятный – всем знакомым очень нравится. Положила недавно флакон возле одежды, так даже в закрытом виде какбудто бы он просачился, потому что моя кофточка также пропахла этим ароматом. Думаю лучше всего использовать аромат все же для вечера и торжественных случаев.

Инна Толмуткова. Впервые эти духи я увидела в дьюти-фри в поездке. На тот момент меня укачивало, однако когда я принюхивалась к этому аромату, который я все же купила в дьюти-фри, мне казалось что меня перестает укачивать  и становилось намного легче. Мне очень нравится данный аромат духов. Даже по описанию видно, что аромат дорогой, делается по древним неизведанным рецептам, да и пахнут они соответственно своей стоимости – долгое время и очень вкусно. Помимо химии кожи существует также масса других ощущений, которые могут разнится в зависимости от индивидуальных особенностей каждого человека.

Отзывы об арабских духах Dehn El Ood Ghalib Дэн Эль Уд Галиб втораяч асть

Ира Архипова. Ароматы духов настолько неповторимы и непросты, что описать их просто невозможно. Думаю, что не только не пожалею о том, что выбрала именно эти духи, так еще и собираюсь и дальше покупать эти духи. Аромат духов действительно притягивает взгляды мужчин – а шлейф просто невообразимый! Так что всем тем, кому нужно привлечь внимание заинтересововашего вас человека – обязательно попробуйте купить эти духи и вы не пожалеете.

Дарья Чешковская. Эти арабские духи – это моя любовь. Случайно попробовала (понюхала) их у подруги, когда она не видела (оказалось потом что они очень дорогие) теперь решила и сама купить эти духи. Аромат какой то такой что просто словами невозможно его описать. Шлейф будто бы километровый, легкий, тонкий и узнаваемый. аромат арабских духов – сказочный!

Елена Денискина. Стойкость на 5 с + и шлейфовые ароматы духов не оставят равнодушными никого. Аромат иногда сладкий, иногда кислый, будто бы в нем присутствуют нотки пряностей и сладостей.  Эти духи одни из самых прекрасных духов с афрозидиаками Очень стойкие и сладкие.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru