8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы духов для козерогов

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Козероги часто становятся лидерами. Их ценят за кажущееся здравомыслие и умение держать себя в руках – качества, которые стоят многого. Не менее продуктивна способность трезво оценивать происходящее. Эти качества помогли бы любому справиться с жизненными сложностями. Но достались они именно Козерогам. Неудивительно, что именно они наделены даром добиваться своего. Их никогда не тяготит легкомыслие. А неоправданный оптимизм в данном случае вовсе не встретится - чаще можно увидеть излишне депрессивный взгляд на происходящее. 

Ничто так не привлекает этих прагматиков, как ответственность и порядок во всем, чего бы ни касалось дело. Им нравятся логически завершенные вещи, например, в парфюмерии они предпочтут камелию. Порой то, что они выбирают, другим кажется вульгарным и лишенным вкуса, но именно эти вещи в итоге оказываются самыми модными. Так, они обратят внимание на табачные ноты, кожаный эликсир. А изысканное масло жасмина просто пленяет их. Их гармоничному взгляду на мир соответствует настроение мха, успокаивающей древесины, лечебных трав. Козероги обладают природным умением концентрироваться, но у них тоже есть свои секреты. Духи с нотками серьезных масел отлично помогают им в этом.

Но не нужно думать, что это скучные, предсказуемые люди. Им нравятся композиции с чем-то холодным, горьковатым. Ему нравятся изысканные запахи, способствующие деловой беседе. Они предпочтут шалфей и сандал, пихту и эвкалипт. Если нужно сделать Козерогу подарок – лучше выбрать терпкие духи, в которых найдется место цветочно-фруктовому оттенку. Восточные композиции отлично вписываются в их мировоззрение. В их пряных, соблазнительных ароматах найдется место и притягивающему мускусу, и авантюрному желанию заявить о своем вкусе. 

Для Козерогов существует специальный арабский аромат, словно пропитанный легкими цветочными тенями, олицетворяющими дружелюбие этого неконфликтного знака зодиака. Горчинкой трав вносится строгость, свойственная целеустремленным и прямодушным земельным знакам.

Zodiac Capricorn – отличный подарок козерогам. Угодить им непросто. А вот композиция, созданная для них, польстит им. На коробке, в которой скрыт современный флакон, четко указано, для кого создавалась эта уникальная линия. Травы дарят горьковатый привкус, который помогает ощутить себя в комфортной обстановке.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином