8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Фирдоус Firdous отзывы

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Отзыв 1

Тимур Абрамов. По своему опыту (уже не один раз пробую арабский парфюм), знаю – одно дело пробовать восточные духи, а совершенно другое – это пробовать их наносить на собственную кожу. Раскрывается на коже в течение нескольких часов. В отличие от известных и раскрученных европейских, запах может меняться в зависимости от погодных условий: под дождливой погодой – один аромат кисловатый, а при жаркой – пряностей и ванили. Привык уже к этим духам с запахом еле уловимой лилией. Понять сможет духи только тот, кто их хотя бы один раз попробовал. Кажется, и создается такое ощущение, что духи меняются, будто бы периливаются. Если однажды попробуете арабские духи, к спиртовым уже можете и не вернутся.

Отзыв 2

Антон Славиков. Подарила мне духи Фирдоус моя любимая девушка на день рождения. Духи Фирдоус очень простые и  в то же время приятные. невозможно понять аромат с первого раза. К ним нужно привыкнуть.  Аромат стоящий и дорогой. Его можно носить каждый день.  Подходит для деловых и энергичных молодых мужчин.

Отзыв 3

Кира Маркова. Фирдоус – отличный мужской парфюм. Для моего мужа самые подходящий вариант. Аромат ненавязчивый, прохладный, приятно обволакивающий. Позже в течение двух часов раскрывается восточными нотами. Еще ни разу не видела об этих духах отрицательных отзывов. Цветочный и немного кисловатый. Муж пользуется каждый день и ему не надоедает.

Отзыв 4

Анна Битрис.  Аромат этих духов я подарила молодому человеку. Заказывала специально для него на сайте. До этого он еще не пользовался арабскими духами. Вначале аромат свежий, а потом проникается мускусно-абровыми и древесными нотами. Аромат легкий и ненавязчивый. Однако шлейф от этих духов не исходит, по крайней мере, я не замечала. Заказали позже пробники других ароматов, остальное все тяжелое и слишком сладенькое для мужчин, поэтому этот аромат в самый раз.

Отзыв 5

Ира Демкина. Эти духи я купила своему супругу. Изначально аромат какой-то резкий, даже голова заболела. Поэтому можно немного испугаться, однако позже аромат начинает раскрываться по особому, становится интригующим и восхитетельным. Самое главное нанести немного и нюхать с острожностью.

Отзывы об арабских духах Фирдоус Firdous

Отзыв 6

Валя Караулова. Для меня Фирдоус – аромат освежающий и очень легковесный. В начале аромат немного сладкий, потом становится еле заметным и приятным. Все это зависит от температуры на улице – если жарко аромат раскрывается цветочно-сладковатым ароматом, заходишь в прохладное помещение – он немного с кислинкой.  Мне очень нравятся эти духи, несмотря на то что они заявлены как мужские ароматы.

Отзыв 7

Евгений Стыков. Этот аромат я купил вместе с друзьями на восточной ярмарке. Духи просто волшебные. Аромат приятный, легкий и не сладкий в отличие от других восточных ароматов. Думаю, что повседневный. Пока пользуюсь каждый день – еще не надоели. Держится очень долго, как и все восточные ароматы. Аромат дорогих духов.

Отзыв 8

Валера Тиньков. Для меня этот аромат из этой серии как вторая кожа, когда пытаешься вдыхать, кажется что нет ни каких проблем и суматохи. Полное ощущение независимости и свободы. Аромат очень приятный, ненавязчивый. Вкус – очень мужской, аромат все время звучит по-разному.

Отзыв 9

Александр Серебрякин. Этот аромат мой самый любимый. Первый раз его подарила девушка, второй раз уже сам купил в интернет-магазине. Стоимость очень приемлемая, держится долго. ДА и запах такой, что тянется на все 5 этажей, когда проходишь до своей квартиры, все соседи знают что это я проходил. Для меня уже этот аромат, как второе «я».

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином