8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Haifa Хайфа отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Юля Гаврилова. Эти духи мне подарили на день рождения коллеги, скинулись и приподнесли такой презент – вначале меня привлекла золотисто-красная с белым  коробочка, потом золотистый флакон духов. При каждом вдохе этого аромата чувствуется запах вишни, такой необычный и очаровательный аромат каждый день поднимает настроение.  Подобного аромата я не слышала еще никогда. Кажется, что при каждом вдохе аромат вишни уносит тебя куда-то в сказку и в детство. Одновременно он поднимает настроение и успокаивает. На работе аромат, несмотря на свою стойкость и яркость, чувствуют не все, однако эта неприторность и ненавязчивость вызывает восхищение и многие кто аромат духов чувствует, спрашивают о том, где я его покупала.

Елена Тимош. При первом нанесении аромат раскрывается сладкой ноткой с небольшой кислинкой. аромат для теплой погоды, очень шлейфовый и стойкий. На одежде так и говорить не хочется как долго держится. Все ноты этого аромата стойкие и потрясающие. Аромат привлекательности и ухоженности. Думаю он не вызывает ни у кого неприязни. Шлейф и стойкость на самом высоком уровне.

Валерия Обмотис. Впервые нанесла эти духи на запястье, попробовала когда была в гостях у подруги. Аромат многогранный – то сладкий то горьковатый. Видно его высокое происхождение. Кажется что при нанесении небольшой капельки – можно уже задохнуться. Мужчины когда я впервые нанесла и попробала действительно реагировали – вдыхали и оборачивались. Возможно в аромате духов действительно присутствуют афрозидиаки.

Юлианна Кольпинская. Только две недели назад получила из интернет-магазина свои духи. очень красивая упаковка, ну и как и все остальные арабские духи. Набор выглядел в золотистой упаковке и флакон наносится очень удобно – в виде роллера. Мой муж очень неравнодушен к этому аромату, ему они очень нравятся. Аромат настоящий, чувственный и аристократичный.

Аня Вмятина. Благодаря аромату этих духов мне теперь делают комплименты не только мужчины, но и женщины. А это говорит о том, что аромат действительно достойный. Шлейф от аромата духов шлейфовый, ухоженный, женственный и красивый. Не знаешь как лучше еще описать эти духи.

Отзывы об арабских духах Haifa Хайфа вторая часть

Юля Субинская. Я в эйфории от аромата духов Haifa. Многие люди искренни восхищены этим ароматом духов – женственный, необычный и очень вкусный. Вот уж как прижился у меня этот аромат духов.

Юлианна Карпинская. Очень долго тестировала эти духи, для меня эти духи стали навясчевой идеей. Купила их в интернет-магазине. Аромат сладкий с вишневым запахом. Правда ребенку не очень понравился этот сладкий аромат, какой-то удушливый. Поэтому пришлось отдать сестре. Теперь когда встречаюсь с ней наслаждаюсь этим потрясающим ароматом.

Ольга Гамильская. Ношу эти духи уже второй месяц, при этом чем холоднее тем он лучше раскрывается. Помимо аромата вишни, здесь отчетливо чувствуются и другие ароматы -  амбры и древесных нот, а также бергамота. Ношу аромат этих духов летом – думаю этот сезон самый подходящий для этого восточного аромата.

Света Каминская.  Думаю аромат духов подходит только самым лучшим и совершенным женщинам.  Такие шедевральные ароматы переливаются, имеют свой завораживающий и неповторимый шлейф. Самое главное у этих духов есть свой характер, его просто нужно понять и пропустить через себя – тогда вы будете с еще большим наслаждением чувствовать эти ароматы духов. Теперь духи закончились пора снова заказывать. Настолько стойких и шлейфовых ароматов я еще не встречала в европейских духах.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином