8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Haramain Amber Харамайн Янтарь отзывы

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Отзыв 1

Аня Агутина. Среди всего многообразия арабских духов, я выбрала именно Харамайн Янтарь. Я являюсь вегетарианкой, не употребляю алкогольных напитков и спиртовые духи не использую, поэтому мне достаточно трудно выбирать духи, Хорошо что есть духи на масляной основе, вот и выбрала эти. И не пожалела – запах просто потрясающий . Что-то невообразимое – восточные специи, древесные ноты и запах пачули.  А как долго они держатся! Запах напоминает весенние цветы, немного сладковатые.

Отзыв 2

Ира Гаврилович. Покупала духи в интернет-магазине восточной парфюмерии. Заказала сразу два флакона – себе и свекрови. Теперь у нас  с ней на двоих одинаковый запах. Но это конечно же шутка, запах оказывается не один, а два совершенно разных, потому что арабские масляные духи на разной коже издают свой собственный неповторимый запах. Запах одно очарование, сладенький. обалденный. Я думаю такие духи можно дарить не только молоденьким девушкам, но и женщинам постарше, даже которым уже за 60 лет. Такой аромат не только раскрывает душу, но и насыщает энергией и молодит. Мужчины на работе моей свекрови стали делать  комплименты. А мне муж заявил, что когда я пахну этими духами становлюсь более красивой и очаровательной. Так что эти духи настоящий магнит, который притягивает комплименты!

Отзыв 3

Елена Тумко. Обожаю этот восточный аромат. Он настолько притягательный, не резкий, не приторный, не слишком сладкий, от этих духов не кружится голова, как это бывало с духами на основе спирта. Аромат держится довольно таки долго. Даже после нескольких стирок своего платья я чувствую этот аромат на нем, это настолько аромат сохраняется на вещах!

Отзывы об арабских духах Haramain Amber Харамайн Янтарь

Отзыв 4

Ира Тинькова. Маленькую коробочку духов я заказала на сайте. Духи очень удобно носить с собой, брать на работу, крышка на флаконе хорошо закрыта , поэтому можно быть уверенным что они не растекутся. Духи не оставляют следов на одежде и пятен, ну конечно все равно необходимо внимательно подходить к их нанесению. Моему молодому человеку тоже очень они понравились. Поэтому духи всем женщинам рекомендую. Как я думаю, такие духи подойдут как женщинам молодым и даже в возрасте.

Отзыв 5

Анна Лаврененко. Покупаю эти духи уже в третий раз. Они мои самые любимые. Духи этой серии очень вкусные, приятные. Насыщенные, интересные, женственные и сладкие. Очень приятный аромат. Не менее важно то, насколько долго держатся духи. Надушилась с утра на работу, и до самого позднего вечера, пока не ляжешь спать пахнешь именно этим ароматом. Ощущаешь их присутствие на себе. Стоимость духов демократичная. Покупала их за 360 рублей за флакон и это со скидкмами. Так что всем рекомендую.

Отзыв 6

Елена Обрамова. Хочу поделиться своими впечатлениями об использовании масляных духов Харамайн Янтарь. Не успела только ими намазать запястье как сразу же почувствовался сладковатый запах пачули. Вначале аромат кажется не таким, как ожидаешь, однако позже когда я расходилась, аромат раскрылся с другой стороны – напомнил запах восточных сладостей, конфет и тортиков. Ассоциации именно чего-то сладкого ванильного. Этот аромат не только удивил, но и порадовал свежестью, чем-то цветочным, напоминает конфетный магазин. Лучше всего наносить не только на запястье, но и на локтевой сгиб и за ушами. Аромат ненавязчивый и не раздражает, имеет легкий приятный шлейф.Подходит аромат больше для осени. Со временем, когда аромат раскрывается,  напоминает приятно-сливочный аромат клубники со сливками. Духи очень стойкие и на теле слышны в течение 8 часов.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином