8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Haramain Forever Харамайн Навсегда

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Отзыв 1

Анна Багратионова. Элитные духи Харамайн Навсегда оказались очень даже ничего. Аромат персика и ванили. Очень экзотический и удивительный аромат. Очень свежие и милые. Ощущается вкус как будто бы и цитрусовых нот, хотя в описании этого нет. Ну это на мой личный вкус. Думаю, подходит данный аромат для осени.

Отзыв 2

Женя Отрадова. Аромат Харамайн Навсегда достаточно простой, вкусный и теплый. Сладковатый в меру, присутствуют нотки кокоса и ванили и мне это очень нравится.В самом начале когда только попробовала, не понравилось. однако позже показалось чем-то таким пикантным и необычным. Аромат как будто бы с какой-то  особенной изюминкой. Невозможно это на словах описать. Стойкость замечательная, да и шлейф от духов отличный. Все обращают внимание на аромат.

Отзыв 3

Анна Германенко. Аромат для меня очень сладковатый. Думаю, его лучше всего для холодного времени года сохранить, а для жаркой погоды какой-то очень приторный.  В морозную погоду будет самое оно. Зато очень стойкие и яркие! Всем советую.

Отзыв 4

Ирина Калитина. Очень долго присматривалась к этим духам. Первый раз эти духи увидела дома у подруги, понюхала вроде бы в начале не очень, однако на подруге аромат был просто чудесным. И вот нашла эти духи в интернет-магазине, заказала. И не пожалела. На мне духи тоже великолепно раскрылись. И самое главное мы теперь с подругой по-разному  абсолютно пахнем. Как будто бы разными духами душились.  В начале аромат кажется легким, немного сладковатым с привкусом абрикоса или персика. Затем аромат раскрывается какой-то нежностью и цветами. Я думаю девушкам уверенным в себе такой парфюм обязательно придется по душе.

Отзывы об арабских духаъх Арабские духи Haramain Forever Харамайн Навсегда 

Отзыв 5

Елена Великанова. Запах данного парфюма на любителя. Вначале запах очень резким кажется, потом с сладывается впечатление, что это мужской парфюм. Однако потом запах становится приятным сладковато-цитрусовым с легким запоминающимся шлейфом. Вообще парфюм очень изменчивый и своеобразный, с каками-то постоянно меняющимися нотками. Сладковатый и очень свежий аромат персиков. Нежный и страстный. Совершенно не стойкий.

Отзыв 6

Аня Лоткова. Когда-то давно у меня была пена для ванны (очень дорогая) с эфирными маслами, я ее очень любила принимать, поскольку аромат масел натуральных сохраняет ароматы цветов и растений. Из похожего по аромату персика сделаны данные духи. Вот такие у меня странные ассоциации. И теперь как только пользуюсь данными духами, вспоминаю ту самую пену для ванны. Пробовала различные арабские духи и решила остановиться именно на этих. На сайте нашла столько духов, разнообразных по форме, содержанию и запахам. на теле духи держатся около 10 часов. Могу сказать точно аромат мой. Муж также сумел оценить. Мужчинам нравятся аналогичные запахи, В состав духов входит инжир, персик, кокос и даже пудра. Вообщем духи экзотические по всем параметрам. Вкус оболденный – сладенькя свежесть – я бы только так это описала. Похожи на осень, когда все пропитано фруктами осени – персиками и абрикосами. Девушкам и женщинам, которые любят ароматы сладкие – этот точно придется по вкусу.

Отзыв 7

Илона Новикова.  Купила эти духи я случайно, наткнулась в интернет-магазине и заказала по описанию. Духи Haramain Forever с чудесным ароматом персиков – просто фантастика. Баночка и упаковка очень приличные, Наносить духи нужно сразу же на тело . Аромат – древесный  с привкусами персиков и кокосовой стружки, какая-то восточная сладость, масляные. Стойкость – фантастика, Самое главное – возможность привлечь мужское внимание! 100% действует. Всем женщинам и девушкам рекомендую, не прогадаете.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru