8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Харамайн Миллион Haramain Million отзывы

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Отзыв 1

Анна Нитриченко. Купила духи Харамайн Миллион недавно в интернет-магазине, легкие, поднимающие настроение. Очень понравился флакончик духов – в белом флаконе с золотистыми надписями. Запах довольно-таки неплохой – ненавязчивый фруктово-цветочный неповторимый аромат. Часто ношу с собой в сумке. В случае чего наношу заново, когда,  кажется,  что аромат выветрился. А так духи достаточно стойкие.

Отзыв 2

Ира Кириленко. В принципе даже не собиралась покупать эти духи. однако когда понюхала, решила что то что нужно и влюбилась в этот особенный, уникальный аромат. Флакон очень привлекательный и симпотичный. Цена также доступная – около 500 рублей, это я еще до скидок брала, сейчас их можно купить со скидками за 489 рублей. Так что собираюсь это сделать. Держится аромат два-три дня особенно стойкий на одежде. Крышка флакона духов очень удобная. 

Отзыв 3

Мария Шаталова. Когда-то успела попробовать восточные духи у своей сестры. Тогда они мне неочень понравились. Возможно, вкус был каким-то не таким, возможно слишком много духов намазала. Но сейчас, когда мне их подарил любимый муж на день рождения я их просто обожаю!Очень воздушный, легкий аромат. Со мной этот аромат в течение целого дня, я к ниму принюхиваюсь, прислушиваюсь и я его просто обожаю с каждым днем все больше! Дизайн на первый взгляд простой, зато удобно носить с собой такой компактный флакон с собой в сумке. Аромат универсальный, с ним хорошо чувствуешь на празднике и в спортзале. После себя аромат оставляет головокружительный, великолепный шлейф.

Отзыв 4

Анна Макаренко. Когда-то ездила отдыхать в ОАЭ и купила себе арабские духи. Именно вот эти Haramain Million. Продавец так рекламировал эти духи, расхваливал и говорил что все его родственники и знакомые просто в восторге от этих духов. И мне также очень понравился этот аромат, поэтому я сразу же его купила. Мужу также понравился этот аромат. Сказал что он очень притягательный, цветочный и сладкий. Достаточно приятный  фруктово-цитрусовый на фоне потрясающей свежести. Думаю, что такой замечательный запах обязательно понравится многим девушкам, а их молодым людям так точно! По крайней мере окружающие мужчины просто под впечатлением этого парфюма. Многие даже спрашивают его название. И я конечно же отвечаю и советую всем купить именно восточные духи Харамайн Миллион.

Отзывы об арабских духах Харамайн Миллион Haramain Million

Анна Гаврелько. Аромат Харамайн Миллион достался мне в подарок от сестры, сама я его не выбирала. Просто окружающие знают, что я люблю ароматы с содержанием лимона, апельсина или грейпфрукта. То есть ароматы цитрусовых. Аромат унисекс, молодежный, энергичный и достаточно экспрессивный, спортивный – все это для молодых и энергичных девушек и женщин. Аромат освежающий и подходит для ежедневного использования.  

Отзыв 5

Юля Лимова. Духи в подарок мне привез муж из ОАЭ. Настоящие арабские духи. Очень интересная упаковочка, флакончик, а сами духи, то есть аромат – фантастика. Настоящий клад, описать аромат этого потрясающего восточного парфюма в двух словах невозможно,это нужно пробовать. но поверьте, этот аромат стоит тех денег, которые за них нужно заплатить. Аромат в начале не слышан был. А потом так раскрылся – потрясающий шикарный и чудесный аромат. Две капли капнула и не знаю феромоны или нет,  но комплименты слышала.

Отзыв 6

Анна Вишневская. Впервые увидела эти духи у подруге. Небольшая коробочка красовалась у нее на полке возле зеркала и я решила попробовать. Запах духов как раз то, что я люблю – горьковатый аромат. Но не слишком горький, очень приятный. Заказала позже на сайте. Думаю аромат то, что нужно для лета. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином