8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Madinah Медина отзывы

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Отзыв 1

Анна Макарова. Madinah я купила эти духи первый раз в торговом центре. Для меня это любимый восточный аромат. Амбра, жасмин, экзотическая архидей! Насыщенный, густой и теплый аромта. Я его обожаю. он мне напоминает дорогостоящий европейский аромат. А аромат ванили который раскрывается спустя два часа – от которого идет ошеломительный шлейфовый аромат. Аромат может продержаться до шести часов. Стоимость духов приемлемая.

Отзыв 2

Ира Махова. Аромат вначале оказался слишком резким – очень много цветочного аромата, для меня это какой-то перебор. Однако позже он раскрывается и становится нежным и пахнет благвониями восточными палочками и ванилью. очень завораживающий и интересный аромат. Не думала, что он так интересно раскроется. Выбирала я этот аромат на сайте исключительно по описанию, не встречала до этого ароматы с экзотической орхидеей, жасмином и розой.

Отзыв 3

Лена Гаврилова. Для меня аромат этих восточных духов очень свежий, завораживающий, глубокий с древесно-амровыми нотками. Ненавязчивый и легковесный. Шлейф – потрясающий. Многие восточные духи мне кажутся слишком сладкими, однако этот один из немногих достойных. 

Отзыв 4

Елена Лапковская.  Аромат Мадина лично для меня это  очень красивый и привлекательный восточный аромат. Многие его относят к вечерним, а я думаю это аромат для использования в течение дня. Очень уютный, восточный и теплый. Действительно арабская ночь. Аромат буквально на каждый день.

Отзыв 5

Мира Гаврилова. Аромат Мадина – для меня это самые вкусные духи, которые мне когда-либо удавалось пробовать. Весенний, легкий и вкусный. Пробовала я различные запахи Нура, Лабиринт и Аль набу. однако свой выбор остановила на этом аромате. В первый раз впечатления были не самые лучшие: показался слишком дешевым и кисловатым. Как когда-то были советские духи. Впервые появляется вкус жасмина ярко выраженный и очень яркий. Когда уходит первая резкость аромата – остается запах вкусного ананаса, потом фруктовый легкий.

Отзывы об арабских духах Madinah Медина

Отзыв 6

Ира Токарева. Я недавно слышала,  что ученные пытались проанализировать какой аромат считается самым  притягивающим с помощью ароматов противоположный пол. И выяснилось, что самыми притягательными считаются амбра и мускус. Так вот в этом аромате этого предостаточно, потому что этот аромат способен притягивать мужчин на 100%.  Запах очень приятный, цветочный переплетенный с чем-то горьковатым (определить не смогла сразу что это было) ароматом. Самый приятный в этом букете ароматов аромат цитрусовых.

Отзыв 7

Ира Васютина.  Для меня этот аромат настоящий, достойный и обворожительный. Рано утром, когда я только наношу аромат, кажется немного резким. А для вечера в самый раз. Думаю аромат подходит для женщин зрелых, которым уже за сорок лет. У духов цветочно-фруктовая композиция, которая наполнена свежими и яркими ароматами в сочетании с бергамотом и фруктами, которые открывают запахи орхидеи и цветочные аромтаы, Духи терпкие и достаточно стойкие с утра до вечера вы будете обеспечены отличным ароматом, который наверняка понравится окружающим. Духи источают аромат и приятный вкус. Советую всем женщинам  попробовать данный аромат, который очарует вас.

Отзыв 8

Юлия Василькова. Самый шикарный аромат, который я когда-либо носила и нюхала. Сначала запах не раскрывается до конца, а потом раскрывается неописуемым ароматом. Вначале аромат строгий, потом запах перца и орхидеи. Настоящий заряд энергии и свежести. Всем рекомендую. Тем более, что сейчас в интрнет-магазине есть возможность купить духи со скидками

Оставьте свой комментарий
Марина
Духи просто чудо! Понравился не сразу, но после нанесения на кожу я влюбилась в этот аромат.Он постоянно меняется, то горький, то сладкий в общем восхитительный!
06.04.2014
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином