8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Makkah Меккат отзывы

Опубликовано 12.08.2013, Александр

Отзыв 1

Дима Линчук. купил эти духи недавно на сайте интернет-магазина. Аромат с запахами амбры, мускуса и цветов. При этом аромат не пресный, не женственный, а унисекс. Очень комфортный и впечатляющий. 

Отзыв 2

Ира Димидова. Подарила мне эти духи подруга, ей они не подошли, сказала, что не ее аромат. Для меня аромат оказался вполне сносным. Самое главное, что духи не удушающие, легкие, романтичные. Использую их вечером, думаю, что для дневного использования нужно использовать совершенно другие ароматы. Аромат по настоящиему экзотичевкий, таинственный и освежающий. 

Отзыв 3

Альбина Нефедова. Позавчера с подругой прогуливались по торговому центру и решили зайти в один магазин понюхать ароматы. Даже не ожидали увидеть среди европейских еще и арабские духи. Мне казалось, что их достаточно сложно найти. Понюхали практически все пробники и понравились нам духи Мекккат. Очень привлекательный, не слишком сладкий аромат. Загадочный, страстный и таинственный – я думаю так можно охарактеризовать эти потрясающие духи.

Отзыв 4

Альбина Вермеева. Аромат духов Меккат мне напомнил ароматы дорогостоящий европейских ароматов. Только разница в том, что эти духи по стоимости гораздо привлекательнее. Конечно же с учетом, того что за небольшой флакон нужно отдать около 10 долларов, кажется что это не очень дешево. однако если учесть потрясающий стойкий эффект от этих духов, тогда они и становятся более привлекательными с точки зрения выбора. Аромат свежий, цветочный. Подходит для молодых девушек. Первый раз когда только нанесла аромат раскрылся через 10 часов. Второй раз уже через два часа раскрылся и я смогла насладиться этим фантастическим ароматом.

Отзыв 5

Ира Димкина. Аромат духов в начале мне не понравился. Показался каким-то не очень ярким, скучным и пресным. Однако спустя три часа, когда он видимо раскрылся случился настоящий «взлет» от аромата -. Аромат цветочный с легким шлейфом амбры, ненавязчивый и легкий. Просто потрясающий. Однако на одежде затухает. Этот аромат для опытных и деловых женщин.

Отзыв об арабских духах Makkah Меккат

Отзыв 6

Алла Пудова. Я покупала этот аромат для лета, однако как сейчас думаю подойдет этот аромат больше для осени и начала весны. Первое ощущение – запах энергичности, чистоты и простоты. Шлейф – цветочный, легкий и интересный. Через несколько часов еле заметен, но этим он мне и понравился. Не люблю ароматы которые постоянно напоминают, и как будто бы давят на тебя. На мой взгляд аромат универсальный с точки зрения возраста. Очень располагающий аромат духов.

Отзыв 7

Кира Павлюченко. Первое, что я услышала в аромате духов Меккат – это конечно же мускус. С первого раза даже не понравился слишком давящий кисловатый запах. Потом аромат раскрывается цветочным букетом, ощущение лилии или ландыша. Вообщем-то сперва и не понятно. Аромат сильный, фантазийны и очень абстрактный с точки зрения влияния на людей. При этом аромат гораздо лучше, чем духи от европейских известных брендов. Классные духи. Аромат респектабельный, унисекс. Как раз то, что я люблю. Несмотря что он легкий и неприторный на мужчин влияет сногсшибательно. Но носить аромат нужно когда это уместно.

Отзыв 8

Ира Белкина. Аромат красивый и очень спокойный. Такие ароматы лучше всего использовать каждый день. После того как купила на сайте эти духи, открыла коробочку и попробвала. Аромат цветов потом не покидал меня несколько часов, такой приятный и еле слышный. Духи – настоящий шедевр парфюмерного искусства. Всем рекомендую.

Отзыв 9

Ира Беленькова. Для меня этот аромат самый настоящий шедевр арабской парфюмерии. Абстрактный и фантазийный – думаю один из тех парфюмов, которыми можно гордиться. Респектабельный и завораживающий аромат для всех возрастов. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином