8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Nasaem Насаим отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Елена Шолохова. Аромат духов Насаим в красивой бордово-золотистой упаковке с отличным утонченным, долгоиграющем ароматом цитрусовых и восточных пряностей. Запах для женственных и целеустремленных женщин, которые знают, чего хотят в этой жизни, которой достаточно такого тонкого аромата, чтобы быть в центре внимания. Думаю аромат духов подходит для летнего периода времени года.

Юля Денисова. Аромат духов Насаим у всех звучит по-разному, возможно все действительно зависит от индивидуальных особенностей кожи. Но по мне так аромат очень привлекательный, раскрывается ароматом цитрусовых. Я получаю, когда ношу эти арабские духи одни комплименты. И стойкость просто фантастика.  Аромат на коже держится долгое время, потому что имеет особенность концентрироваться в течение всего дня.

Ольга Гаврилова. Эти духи очень ласковые, нежные и стойкие. когда аромат в течение 10 часов выветривается появляется аромат специй, звучит очень необычно и интересно. Думаю, что стоит еще купить одну упаковку этих духов.

Светлана Волкова. Очень привлекательный аромат духов, свежесть цитрусовых и роскошных цветов.  Долгое время искала именно похожий аромат духов. достойный и дорогой аромат духов, но подойдет не на каждый день. Ассоциации с данным ароматом духов богатство и роскошь. Красивые вещи, элегантные платья и высокая шпилька, идеальный макияж-  с этим ароматом духов все должно быть иедально и гармонично. Сума можно сойти от этого потрясающего аромата духов. Многие оборачиваются когда я ношу этот аромат духов. Пользуюсь и схожу сума.

Светлана Сорока. Такого воздушного, легкого и очаровательного аромата духов я не видела еще никогда. Что-то в нем есть из прошлого. Аромат романтичный и  воздушный. Эти духи мне подарил муж. Шлейф очень красивый, искрящийся с ароматом цитрусовых. Чувствуешь что необходимо быть соответствующе быть одетой: с горделивой прямой асанкой, с хорошей обувью и одеждой. Для меня эти духи просто идеальны, бескомпромиссные и дорогие. Подруге также понравились – теперь мы вдвоем будем заказывать в интернет-магазине – я себе следующую упаковку, а она впервые.

Отзывы об арабских духах Nasaem Насаим вторая часть

Елена Капиловская. Аромат духов действительно самый шикарный, из всех что мне удавалось пробовать: свежесть, легкость данного аромата духов просто невообразимая. Жасмин, фиалка и орхидея – такие красивые цветы и запахи фантастические. А в сочетании с цитрусовыми создается просто невообразимый аромат духов.

Ира Громинская. Я ношу аромат духов Насаим под черное платье и каждый день на работу. Очень красивый и чувственный запах подходит больше для весны и лета, когда немного прохладно по вечерам. Шлейф от духов потрясающий, а стойкость невообразимая, на одежде у меня держатся до 2-3 дней. Аромат просто идеальный цитрусово-цветочный. Всем рекомендую.

Юля Карминская. Для меня этот аромат духов сладковатый и немного горьковатым привкусом, обволакивающий с ног до головы. Пользуюсь этими духами исключительно летом, потому что ассоциации с ароматом духов летние- цветочный и цитурсовыми нотками. Во флаконе, когда нюхаешь, пахнет чресчур резко, однако позже когда аромат раскрывается на собственной коже он становится утонченным и легким, очень красиво шлейфит. Запах очень душевный, женственный и красивый. Аромат дорогой для настоящих женщин.

Елена Карпинская. Аромат очень стильный, женственный и сдержанный. Ароматы фиалки, жасмина, орхидеи и экзотических цветов  производят самое восторженное впечатление. Под такой невообразимый аромат духов хочется носить все самое лучшее и красивое.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином