8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи Прикоснись ко мне Touch me отзывы

Опубликовано 24.08.2013, Александр

Юля Павлова. Очень ненавязчивый и приятный арабский парфюм. Это один из моих любимых ароматов. Здесь ароматы цитрусовых, а также ноты из бергамота, розы, лимона, белых цветов, шафрана, восточных пряностей и индийского тагатэ. Средние ноты включают в себя ландыш, шалфей, кардамон, кашемир, розу, кедр, иланг-иланг. запах насыщенный звонкий и очень стойкий. Держится аромат духов очень долгое время в особенности на одежде. На работе все стали спрашивать, особенно после того, как учуяли шлейф фантастический, исходящий от этих духов. Всем рекомендую данные арабские духи Touch me.

Юля Гомес. Вначале очень скептически отнеслась к отзывам к этим духам. Но потом заказав вначале пробники и попробовав эти духи, выделила именно их. Аромат очень приятный и чувственный. аромат мечты. Именно такие я искала.

Мария Дерегина. После того как закончились мои предыдущие духи, я стала искать что-то новое и необычное. Перерыв весь интернет наткнулась на сайт интернет-магазина. Для пробы заказала себе несколько пробников.  Ароматы цитрусовых чувствуются в самом начале, потом аромат плавно переходит в сладковатый, наверное запахи восточных пряностей дают   о себе знать.

Алина Кравченко. Муж купил мне эти духи в подарок. Запах цитрусовых ярко выражен. В средних нотах ландыш, роза и иланг иланг. Чувствуется этот легкий и воздушный аромат духов. думаю подойдут для лета и зимы. Духи самые настоящие, неподдельные и оригинальные. Держатся на протяжении 8 часов.

Юля Иванова. Мне подарили эти духи друзья на день рождения. Пахнет натуральными и природными ароматами лета – розой, ландышем и цитрусовыми. думаю для лета эти духи в самый раз. Очень приятный аромат духов. Я его просто обожаю.

Отзывы об арбских духах Прикоснись ко мне Touch me часть вторая

Елена Тинянская. Похожие духи я когда-то купила когда побывала впервые в Млиане. Купила там несколько духов, хотелось больше, но была ограничена в финансовых средствах и поэтому купила только 3. Среди них были похожие на Touch me. Аромат свежий, сладковато-киленький. Солирует в этом аромате духов конечно же роза. божественно и красиво. Духи не надоедают.

Юля Кислинова.  Позавчера эти духи мне принесла на работу показать моя подруга. Заказала она их в интернет-магазине и решила мне посоветовать выбрать что-нибудь из восточного парфюма. И сразу же посоветовала эти духи. Запах на коже раскрывается практически сразу же. Аромат настоящая сказка – роза, ландыш и цитрусовые – аромат фантастический.

Евгения Маслова. Эти духи одни из самых необычных ароматов на земле. такое сочетание просто ни на что не похоже. Случайно познакомилась с этими духами – и сразу же любовь с первого взгляда. Яркие и насыщенные ароматы цветов и цитрусовых. Будоражащий и запоминающийся аромат духов. Всем рекомендую! 

Юля Каминская.  Оригинальный и очень необычный аромат духов меня поразил с первого раза, когда я их впервые услышала у своей подруге. Аромат очень интересный и чувственный – аромат розы, цитрусовых, восточных пряностей и шафрана создают очень привлекательный и чувтсвенный «микс».

Ольга Румянская. Очень привлекательные,шлейфовые духи. У меня на работе вначале я их заметила на одной сотруднице. Спрасила где она брала она же мне и посоветовала посмотреть духи в огромном количестве на сайте. Вот  я теперь и выбрала, сначала в пробнике. А теперь заказала духи и наслаждаюсь каждый день этим неординарным ароматом, наношу передт тем как отправиться в офис.

Елена Тимошевская.  аромат великолепный- чувственный и женственный. Вначале аромат показался еле заметным, но потом спустя несколько часов раскрылся с особенной силой и стал наполенным и с таким шлейфом, что на работе теперь все принюхиваются и это чувтствуется. Мужчины также шею скоро поломают, стали почему-то по особенному реагировать и оборачиваются.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином