8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи роллеры

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Арабские масляные духи без спирта – секреты Востока, которым нет равных. В этих странах научились сочетать древние правила и взгляды современности. Масляные духи по-прежнему не имеют себе равных. Среди них есть дорогие и доступные, объемные и маленькие, ароматные и томные… не встретится только одного вида духов – тех, которые не будут обладать отличительными чертами. Восточные парфюмерные композиции создаются без использования спирта. В той продукции, которую предлагают парфюмерные дома, в основном содержится именно это, незамысловатое и совершенно не элитное, вещество. 

Масляные духи создаются только в арабских странах. Для них используются особые вещества, которые добываются из природных растительных материалов. Характерный аромат ни с чем не спутать. Он кажется тяжеловатым – дело в том, что натуральной парфюмерной композиции не заменить тем, что используют в современном производстве. Роллер – это особая разновидность флакона для ароматов. Это удобно, а главное – очень экономно. Роллером называют небольшой шарик. Он находится в отверстии емкости. Получается, что его половина располагается во флаконе, и она постоянно покрыта духами. Чтобы они попали на кожу – нужно прижать роллер к запястью и сделать им движение вперед или назад. Обычно роллер вращается достаточно свободно. Таким образом, вещество из флакона оказывается в доступе, а «сухая» сторона окунается в жидкость в емкости. Это намного удобнее, если сравнивать со стандартной формой – не теряется ни единой капли!

Наши духи-роллеры из Эмиратов очень удобны и выгодны. Их можно дарить в подарок, ведь их оформление приносит в будни настоящую экзотику. Мы вас уверяем – Вы будете долго хранить этот яркий флакон. У нас на сайте можно познакомиться с этой оригинальной продукцией. Шариковая форма очень удобна. Мы предлагаем приобретать роллеры-пробники – они выпущены для всей нашей ароматической продукции. В Европу однажды прибыли торгующие арабы, привезшие необычные ароматы. Пока что не найдено способа производить нечто подобное. А если захочется приобрести современный образец – найдите в нашем каталоге изделие-роллер. А мы Вам в этом поможем. 

У нас продается лучшая арабская парфюмерия. Обязательно обратите внимание на одного из лидеров в сфере масляных духов-роллеров – компанию Al Haramain (Аль Харамейн). Она начала свою работу еще в 1970 году, на просторах Святой Мекки в Саудовской Аравии. Теперь же с их продукцией знаком весь мир. Причиной тому – их уникальная индивидуальность, романтика, сочетающаяся со всеми сферами, в которых люди хотят добиваться успеха. 

В истории восточной парфюмерии – много интересного. Большой объем продукции приходится на фирму Расаси. Духи Rasasi выпускаются по двум направлениям:  «французской» линии Rasasi Blue Lady и арабской коллекции. Их «лицо» - это откровенность и открытость, мало свойственные другим конкурентам. С помощью своих дистрибьюторов Расаси стали известны во всем мире. Кроме того, у этих коллекций очень доступные цены. 

Не менее известна продукция Nabeel. Эта компания стала работать с 1969 года. Теперь компания превратилась в одного из лидеров в производстве элитных женских и мужских знаменитых духов. Экспорт этой продукции направлен в самые разные страны. С ней знакомы в Европе, Азии, США. Специалисты завода Набиль опираются на секреты древних арабских традиций. В них удается объединить инновационные современные технологии. Ни один, самый знаменитый брэнд не сравнится с духами Nabeel. 

Магические свойства – одна из неразгаданных тайн арабских духов. На нашем сайте можно найти целый перечень масляных роллеров: 

Аль Харамайн: 212; Латифа/Latifah; Хусна/Husna; Сафа/Safa; Black/Черный; Золото/Gold; Bloom/Бутон; Aysha/Айша.

Набиль: Хайфа/Haifa. 

Духи «Gold», которые выпускает Аль Харамайн, по-своему – золото. Уникальная композиция подходит самым разным потребителям. На коже духи раскрываются по-своему для каждого – как и характеры людей. Этот знаменитый аромат открывается с легкой цветочной композиции, черной амбры, цветов календулы и аниса, букета пачули, с небольшой толикой цитрусовой  свежести знакомых нам лимона и мандарина. Сердце окружает Вас экзотической древесиной палисандра и томной вуалью талуанского бальзама. Базовый устой – это амбровые переливы с запахом кожи. Модную и утонченную композицию завершает великолепие золотой симфонии. Это – один из редких ароматов с табачными вкраплениями. 

Флакон-роллер доказал свою функциональность. В духах Aysha Аль-Харамайн глубоко ощущается завершенность обольстительного цветочно-цитрусового аромата. Базовые древесные ноты  основаны на смолистом кедре и терпком сандале Они прекрасно сочетаются с такой компанией, как мускус и ваниль. Это – знаменитое олицетворение восточной парфюмерии, известное во всех странах, где разрешено пользоваться оригинальными запахами, чувственными, дарящими ощущение власти. 

Набиль – фирма, которая произвела множество духов-роллеров. Среди них - Haifa / Хайфа, концентрированные масляные духи. Ощутив сладкий по типу аромат, потом особо приятно носить шлейф из древесных нот. Молодежный аромат вишни переходит в ступени амбры. Универсальная композиция подходит для каждодневной носки. Она – одна из самых стойких. Для нужного результата достаточно пары капель. Они подарят целый мир новых эмоций. 

Духи «Bloom» - еще один характерный букет, обрамленный в удобную форму. Он подойдет и женщинам, и мужчинам, но раскрываться будет по-разному. Нежное цветочное сочетание переходит в дикую кислинку, и аромат становится поистине изысканным. В композицию включены ноты мандарина, лимона, достаточно редкого можжевельника. Ощущается прикосновение к терпкости мускатного ореха, амбры. А особую атмосферу создает аромат специй. 

Удобство такого фактора очевидно. Лаконичность флакона-роллера позволяет брать духи с собой, без боязни, что аромат прольется и испортит другие вещи. К тому же, как мы уже говорили – именно в этом виде выпускаются пробники арабских духов. Приобретайте их и делайте выбор. А те, кто любит большие объемы, могут взять продукцию, которая выпускается специально для них, в больших роллерах. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином