8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом абрикоса

Опубликовано 17.05.2014, Александр

История абрикоса берет свое начало в давних временах. Его масло получают в достаточном количестве, во многом это объясняется быстрым ростом этого долгожителя садов, одно деревце может жить сотню лет. А плодоношение длится почти 40 лет. Сначала на ветках появляются цветки, и только потом – листья.

Чтобы цветение было изобильным – необходим особый климат. Он должен быть достаточно сухим. Цветки абрикосов источают приятное благоухание медового характера. Эта растительная культура оказалась способна плодоносить очень рано, особенно – на фоне других медоносов.
Запах абрикоса хочется назвать тонким, у него - завораживающее нежное веяние, которое создают сладкие ноты. Эфирное масло завоевало свою нишу в медицине. Его знают специалисты ароматерапии, парфюмерии. Его сладкий аромат очень женственный, утонченный. Парфюмеры убедились, что оно отлично сочетается с компонентами цветочного типа, даря неповторимый колорит свежих весенних духов. Абрикос полюбили специалисты селективной парфюмерии. А в стародавние времена его масло использовали как афродизиак, он призывал к любви, томности и откровенности, помогал забыть о застенчивости.

Арабские духи с ароматом абрикоса


Это масло сочетается с популярными парфюмерными ингредиентами, такими, как жасмин, иланг-иланг, мускус и сандал, и не только.

Масло абрикоса встречается в арабских духах:

  • Расаси: Innocence, Romance.
  • Аль Харамайн: Excellent, Haramain max'd women.

Innocence – воплощенная в аромате сладкая молодость. Это – молодежные духи, живые, обладающие яркостью, способные покорять сердца людей. Миниатюрный флакончик словно создан, чтобы всегда быть рядом. Сочный рисунок создает нужную атмосферу.

Это отличный подарок. «Innocence» - выбор, который исключает ошибки. Кроме говорящего названия, аромат скажет о многом. Его композиция нежно шепчет о том, как прекрасна вечная юность, красота, не покоряющаяся времени. В сочетании с маслами бергамота, гардении, плодов цитрусовых культур создан источник современной женственности. Запах словно пылает огнем.

Фрукты абрикоса несомненно сладкие. Это отличный десерт к чаю, который не принесет лишних калорий. Нежность жасмина, соблазнительность лепестков розы и игривость гвоздики создают образ невинности. Среди базовых нот - сандаловое дерево, томные взгляды ванили, медовый соблазн амбры. Молодые леди просто не в силах устоять. Он дарит им свой собственный мир. Обладательница может находиться где угодно – она всегда будет наслаждаться открывающимся на коже ароматом.

Это масло используют в создании мужских композиций. Среди таковых – Excellent. Эта туалетная вода – настоящее великолепие. Специалисты Al Haramain Perfumes многое знают о психологии женщин. Они сделали все, чтобы мужская сила отражалась и в сопутствующем аромате.

Несомненно, женское внимание привлечет мягкость фрезии и жасмина. Их сплетение дополнено магией розы, смородины. Это отличное обрамление для начальной композиции.

Масло абрикоса включают не только в парфюмерные смеси. Это также отличное косметическое средство, обладающее смягчающим, тонизирующие действием. Например, существуют отличные коллекции натурального мыла, в которые входит знакомый всем абрикос. Восточные традиции в области парфюмерии и косметологии таковы, что производитель создает продукты с длительным, стойким ароматом. Также здесь используются натуральные ингредиенты – например, масло из косточек абрикоса. Приобретая товар в проверенных магазинах, каждый может насладиться этим природным даром – запахом ароматов. Теперь убедиться в пользе ароматерапии может каждый. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru