8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом ананаса

Опубликовано 17.05.2014, Александр

Род ананаса объединяет 8-9 видов. В природе они растут в тропических лесах. Все разновидности культурных пищевых, а также десертных сортов – представители вида Ананас крупнохохолковый. Его выращивали в странах Европы, в оранжерейных условиях. Но с недавних пор появилась возможность поставлять ананас в разные страны прямо с тех плантаций, которые разрабатывают в тропиках.

Ананас это наземное травянистое растение, на колючем стебле которого растут листья. Принято считать, что он растет на деревьях, как большинство тропических крупных плодов. Но на самом деле, он растет невысоко от земли, сродни дыням. Ананасовое масло легко узнать по слегка желтоватому цвету. Эта жидкость застывает, если устроить температуру ниже +24градусов С. Отличается активным фруктовым запахом. Его научились применять в парфюмерии. Это незаменимый антидепрессант. Его часто используют массажисты, увлажняют им кутикулу на ногтях.

Арабские духи с ароматом ананаса

Пряность аромата очень заметна. Ее трудно затмить. Парфюмеры сочетают его с маслом клубники, ванили, персика, ладана, розы, и, конечно, с амброй. Ананас чувствуется во многих духах:

  • Свисс Арабиан: Amal, Daeeman, Dhikra, Spirit.
  • Аль-Харамайн: Sultan, Sedra, Haramain Musk, Haramain Million, Faith.
  • Расаси: Emotion.
  • Набиль: Nasaem, Hubbi, Insaaf.
  • Саид Джунаид Алам: Layan, Maila.

Sultan – знаменитые арабские духи. Они заслужили самые разные отзывы. Эта композиция никого не оставит равнодушной. Их выпускают для мужчин, используя при производстве только натуральные масла. Они считаются отличным выбором для всех возрастов и полов. Несмотря на явную мужскую направленность, женщины тоже их обожают.

Этот коктейль принято называть обворожительным, манящим, сладковато-свежим, интригующим. Его делают из смеси корицы, масла ананаса, клубники, капли цветочного запаха. Они поражают всех вокруг. Это – выбор людей с изысканным вкусом. Пряность, сладость, сочность, чувственность – вот характерные черты этого микса.

В начальных нотках сразу чувствуется манящий ананас. Его дополняют искристость малины, бархатистость персика, летний позитив клубники. В сердце - цветочные ноты, дурманящие тонким привкусом уникальных восточных специй, обольстительной амбры, эротичностью мускуса.

Haramain Musk – духи с ананасом, которые невозможно забыть. Композиция отличается легкостью, ненавязчивостью. Масло ананаса позволило сделать их подходящими для ежедневного использования. Уже многие покупатели выразили восторг, воспользовавшись этими арабскими духами. Он поражает не только оригинальностью своего отлично выполненного флакона, но и тем, что найдется внутри. Двух капель бывает достаточно, чтобы создать о себе правильное впечатление. С духами Haramain Musk так просто подчеркнуть благородство своей разносторонней натуры. Как и у всех концентрированных духов, у Haramain Musk есть способность запоминаться шикарным шлейфом неподражаемого аромата.

Ананас отличается своей изысканностью. Когда слышится этот запах – сразу вспоминается вкус этого экзотичного плода. Не стоит использовать духи в большом количестве. Достаточно двух капель – по одной на запястье. Концентрация масла в композиции бывает разной. Позвольте аромату раскрыться полноценно, не теряя ни одной капли в море ощущений. Будьте в центре внимания, создавая о себе нужное впечатление.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином