8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом бобов тонка

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Бобы тонка, являются плодами тропического дерева с большими и крупными эллипсовидными листьями цветами фиолетового цвета. Родина плодов Южная Америка выводится он в Нигерии и в Африке. Обработку и переработку бобов тонка, проводят в Европе и США. В области парфюмерии их используют в качестве фиксатора для арабских ароматов.

Духи с запахом бобьов тонка также представлены среди арабских духов.

Арабские духи с запахом бобов тонка

Арабские духи Равда источают поистине восточный аромат, который дарит неописуемое счастье, не смотря на возраст, не смотря на настроение его владельца и национальность.

Арабские духи Равда Rawdah

Запах духов подчеркивает индивидуальность и внутреннюю красоту. Парфюм является довольно современным, в отличие от многих традиционных ароматов, он подчеркивает и дарит женщине стильность и элегантность. Аромат создан на масляной основе и не содержит спирта, благодаря чему раскрывается со всей пышностью, может удивить и порадовать. С первых нот аромата начинает проявляться ощущение радости и счастья благодаря ярко выраженным акцентам цветочного букета из жасмина и мирры, шафрана и такому неожиданному запаху верхних нот источаемыми амброй. В сердце аромата проявляется композиция из пряностей в виде кардамона и мускатного ореха, шафрана и гвоздики с легким обрамлением элегантно цветочных ноток гелиотропа и цикламена, сладкой амбры. Завершает ароматный шлейф роскошный и богатый коктейль мха кедра и дуба, ароматичного мускуса, кедра вирджинского и бобов тонка. Хоть соединение ингредиентов довольно сложное и неожиданное, и на первый взгляд не сочетаемое, но создает неповторимый аромат, который зачаровывает и играет, впечатляет и не может оставить равнодушным. Аромат находится в заточении элегантно оформленного флакона в виде древней вазы, бут – то вазы предназначенной для сохранения важного и драгоценного эликсира жизни.

Арабский аромат под названием Эмоции мужские источают аромат, который пробуждает чувства и эмоции, ведь только хорошие и непревзойденные парфюмы способны пробудить забытые воспоминания, пробудить новые эмоции, призвать новые чувства.

Арабские духи Эмоции мужские Emotion homme

Духи Эмоции мужские попадают только в назначенную цель, они манят и притягивают, сочетание всех ингредиентов довольно подходит друг другу, поскольку способно подарить хорошее настроение, зарядить энергией на долгое время. Аромат по истине мужской. Духи являются масляными и очень концентрированны, не содержат спирта, поэтому на коже держатся длительное время и долго не теряют своей притягательности, а только все больше раскрываются новыми, волшебными и интригующими тонами. Верхние нотки открываются запахом бергамота и эфирным маслом апельсиновых цветов. Духи несколько отличаются своим ароматом от восточных запахов, приносят свежесть и легкость, и похожи на европейские ароматы духов. Сердце Эмоции мужские раскрывается танцем цветочных нот лаванды и фиалки с небольшим вкраплением сладковатой корицы и пряной розы. Благодаря умелому сочетанию ароматных тонов духи источают теплый и чувствительный аромат, который наполняет жизнь яркими красками, красотой новыми чувствами и эмоциями. Базовые нотки в танце в танце с притягательным сандалом и пачули соединяются в объятиях страсти и нежном поцелуе. Мускатно-амбровые нотки и нотки бобов тонка, создают аромат более страстный и неповторимый. Для того чтобы почувствовать всю насыщенность, нежность и чувствительность ароматного шлейфа достаточно на кожу нанести всего одну каплю духов и их обладатель в полной мере сможет насладиться бездонным ароматом океана.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином