8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом чайной розы

Опубликовано 22.11.2013, Александр

Прекрасной нимфе богиня любви Афродита подарила красоту, бог вина и веселья Дионис одарил пьянящим благоуханием, а златокудрый Аполлон согрел ее в золотых лучах солнца, и расцвела прекраснейшая Роза. Многие имеют представление, как этот цветок пахнет и далеко не всем нравится классический запах розового масла. Он ассоциируется с бабушкиным гардеробом. Но не стоит сразу отказываться от парфюма, содержащего оттенки розы. Ведь сортов этого грациозного цветка на самом деле много и пахнут они все по-разному. Розы могут излучать аромат фруктов и ягод, вина и меда, пряностей и цветов.

            Парфюмерия и чайная роза

            В парфюмерии розу применяют как в виде моно аромата, так и в сочетании с фруктовыми, шипровыми и цветочными оттенками. Комбинация розы с древесными нотами — это восточная классика. Если вам нравится запах живых роз, то среди огромного разнообразия духов с нежной розой, вы обязательно найдете тот цветок, который готов распуститься именно для вас.

             Аромат чайной розы сложный и многогранный, ни с чем несравнимый, в нем сладкие нотки нежно переплетаются с запахом фруктов, мускатного вина и настурции. Сегодня в селекционных программах по выращиванию и созданию новых сортов розы участвуют профессиональные парфюмеры. Новые сорта получают свои названия от известных духов, а изящные и ароматные цветы вдохновляют парфюмеров на создание новых букетов.

            Чайная роза в арабских духах

            Благоухание женственной и романтичной чайной розы царит во многих восточных парфюмерных творениях. В одних она играет роль главной скрипки, в других нежно переплетается с экзотическими фруктами и цветами или красиво оттеняет терпкие и горьковатые ноты, третьим она ярко украшает шлейф.

            Элитные арабские духи «Вардия» (Wardia) от «Аль-Харамайн» одинаково подходят для мужчин и женщин. Пьянящий цветочный микс, роза Таифи и чайная роза очаровывают густой радужной палитрой и раскрываются нежным бутоном. Аромат «Мэйсун» (Maysoon) от «Свисс Арабиан» освежает лаймом, завораживает тонким сочетанием чайной розы и бергамота и окутывает все в нежный шлейф из цитрусов, кокоса, иланг-иланга, мускуса и древесных мотивов.

               Натуральные масляные духи «Хайати» (Hayati) от «Набиль» околдовывают потрясающим сочетанием мандарина, жасмина, розы, шафрана, бергамота, фиалки и вишни. А в самом сердце бьется пылкий аромат магнолии, лилии, жасмина, меда, амбры и иланг-иланга. Венчает шлейф легкая ваниль, сандал, кедр, кожа и вьетнамский уд. Теплые цветочно-пряные ноты этого аромата прекрасно подходят современным женщинам любого возраста.

            Чайная роза является украшением любого парфюмерного букета и считается символом красоты, романтики и женственности. Трудно представить цветочный аромат, которому не подошла бы роза и женщину, не желающую благоухать, как свежий букет чайных роз.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином