8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом дыни

Опубликовано 21.06.2014, Александр

В теплых странах растут ягоды, которые больше не встретить нигде в мире. И здесь же были найдены растительные культуры, которые теперь растут во всех странах. Их ценят за состав, полный витаминов, множество лечебных свойств, это незаменимые гости любого застолья. Среди таких приятных и полезных открытий оказалась дыня. 

Ароматы дынной категории принято считать самыми летними. Этот южный фрукт напоминает о теплых днях, просторных полях, солнечных лучах. Созревает дыня летом, в самой его середине. Она обладает сладким не приторным вкусом, что позволяет считать ее неплохим десертом. Но ее дольки отлично дополнят салаты, легкие пляжные коктейли – в общем. Все летнее, позитивное. Ее принято называть медовой. Легенды утверждают, что первый плод был похищен из садов Рая. В ее вкусе действительно есть нечто божественное, а аромат кажется дивным и тягучим. 

Впервые культивирование дыни было освоено на Востоке. Там научились пользоваться ее свойствами во всей полноте. Оказалось, что с ее помощью можно омолодиться, очистить организм без дорогостоящих лекарств, а также ее считали возбуждающим средством. Аромат дыни – солнечный, яркий, прозрачный. В композиции дынная нотка искрится, дарит превосходное настроение. Он хорошо гармонирует с разными цитрусовыми, с цветочными нотами, древесной составляющей. Его дарят следующие духи: 

  • Расаси: Ruh Al Teeb, Hope for men.
  • Саид Джунаид Алам: DALIA.
  • Набиль: Pyramid, Empress, NIjood, City Girl, Thrill. 

«Hope for men» - отличный пример того, как применить аромат дыни в мужской парфюмерии. Это непревзойденные духи, которые подчеркивают дерзость характера. В нотках – столько своенравности, что они даже не в состоянии однообразно раскрываться. Их характер будет зависеть от обстоятельств. Чувствуется, что производители добивались холодности металлического оттенка, бодрости цитрусовых нот. Восточный мужской аромат приводит окружающих в восторг. 

Сразу при нанесении ощущается эффектная свежесть. Постепенно ее смягчают и дополняют морские дуновения древесно-мускусного настроения. У верхних нот - сливовые, смягченные дынной пеленой сладости. «Сердце» композиции энергичное, это настоящий гимн мужественности. В этих духах производитель выразил само воплощение бурной морской волны, несущей в себе пряную нежность лепестков роз. Финальные ноты – сандал и древесный сандал. Изысканный запах подойдет мужчинам разных возрастных категорий. 

Но не только сильная половина человечества может наслаждаться дынной пряностью. City Girl – арабские духи для современных гламурных девушек. Каждая капля дарит цветочную нежность, обаятельный «вкусный» шлейф цветочного рода гармонирует с утонченным мускусом. В сочетании с арабскими традициями ощущаются современные городские ритмы жизни. С таким ароматом всегда удастся добиться своего. А для того, чтобы напомнить о женственности, в композицию добавлены гиацинт, ландыш, можжевельник. Насыщенности добавляют амбра, мускус, ваниль. Каждую обладательницу арабских духов Сити герл ждет что-то, приготовленное только для нее. В песне запахов слышится розмарин и тубероза, жасмин и арбуз, всего не перечесть. 

Арабская парфюмерия удивляет многогранностью. Каждый ингредиент рассматривается как средство соблазнения противоположного пола, повышения самооценки, несомненной властности. Аромат масел дыни – для тех, чья уверенность в себе не вызовет сомнений. Грациозность же дополняется другими компонентами парфюмерной композиции. Пусть открытия арабских мастеров помогут достичь заветных целей. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином