8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом гардении

Опубликовано 26.11.2013, Александр

По своей красоте цветки гардении нисколько не уступают прекрасной розе. Их аромат похож на прекрасный аромат жасмина. Поэтому гардению часто называют «жасминовой розой». Источает гардения неповторимый и необыкновенный запах элегантности. Но, несмотря на женственные нотки, аромат гардении больше предпочитают мужчины. Запах окутывает теплотой и мягкостью он одурманивает, но одновременно оставляет после себя легкий и неповторимый ароматный шлейф. Прекрасно подходит запах в качестве нот сердца в духах для композиций цветочных букетов с экзотическими цветами. На своего обладателя аромат действует успокаивающее, расслабляет. В области парфюмерии аромат гардении очень популярный.

Одной из самых сложных композиций восточных ароматов являются духи Хальтат Аль–Маха. Духи довольно концентрированны и изготовлены на масляной основе. Они - это шедевр всей коллекции самого известного парфюмера Востока и арабских ароматов «Аль – Харамэйна».  Духи не только уникальны они удивляют своей неповторимостью. Всего один аромат смог собрать самые дорогие ингредиенты. В них чувствуется неповторимые лотос и жасмин, прекрасная роза и гордая гардения. Дорогие и ценные компоненты дополняются запахом белого мускуса и нежной ванили. Весь этап раскрытия от начала и до завершения чувствуются тонкие нотки пиона и тубероза, вносящие свежесть в аромат. Течение ароматных нот плавное и неспешное, окутывают теплым и незабываемым запахом. Кроме всего искристый и неповторимый аромат спрятан в подходящее оформление во флаконе из дорогого горного хрусталя, который в свою очередь спрятан в специальной сокровищнице – подарочной шкатулке. Духи созданы для ценителей и поклонников дорогого восточного парфюма. Их искрящий и непревзойденный аромат украсит любую ценную коллекцию парфюмерии.

Аромат Арабских духов Невинность напоминают времена сладкой молодости. Своим молодежным, ярким и живим запахом они заманивают молодые сердца. Своим сумасшедствием они подходят для особ отличающихся эмоциональностью. Аромат очень подходит для подарка юным и молодым леди. Сделав выбор нельзя ошибиться, поскольку непростой и изысканный аромат рассказывает о днях молодости, юности, о красоте, неподвластным времени. Молодой и искрящийся запах играет нотками бергамота, гордой гардении и разнообразных цитрусовых фруктов, дарит ароматный шлейф радости, женственности и огня. Упоительная и чарующая мелодия сладких фруктов абрикоса и персика с цветочным вкраплением из жасмина, прекрасных лепестков роз и игривой гвоздики  открывают чистоту души, ее невинность и красоту. Звуки сандалового дерева  смешанные с медовой амброй и сладкой ванили составляют базовые ноты. Упоительное звучание сладчайшей мелодии аромата будет чувствоваться в течение дня, станет окутывать сладкими оковами ароматного шлейфа. Кожа обладательницы духов будет долгое время источать аромат легкости и чувственности, аромат нежности и неповторимости.

Сделав подарок арабских духов Таарик можно быть уверенным, что они приведут в восторг именинника или виновника любого другого торжества. В них уникальный не только аромат, но и сама упаковка, которая имеет прозрачные стенки приоткрывающие загадку ее содержимого. В упаковке под ее стать находится флакон духов золотистого переливчатого цвета. Особенность флакона в том, что на фоне черного его золотистый цвет переливается блеском разнообразных страз. Запах во флаконе больше подойдет любителям  сладкого благоухания роз и гардении, которые составляют звучание первых нот. Верхние ноты с легкостью и плавностью переходят в ванильные нотки, которые отличаются своей насыщенностью. Ваниль - это сердце изысканного парфюма. На своей обладательнице она раскрывается, легко и мягко оставляя, след белого мускуса, который станет незаметным сопровождающим в течение целого дня. Поскольку парфюм изготовляется, по специальной технологии его аромат может, менять свои оттенки и тона, менять звучание мелодичных нот, поражать красотой и неповторимостью. И все это благодаря белому муску – самому удивительному природному компоненту, который реагирует на температурные изменения кожи обладателя духов. Муск способен усиливать свой запах или срывать, поэтому аромат подходит как для торжества, так и для повседневного пользования. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru