8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом гиацинта

Опубликовано 26.11.2013, Александр

С древних времен считалось, что  аромат гиацинта оказывает положительное действие нс психику немного скованных людей, которые чувствуют в себе неуверенность. Тот, кто окружает, себя запахом гиацинта наполняет, свою душу любовью к прекрасному и творчеству, в нем пробуждаются благородные и романтичные черты. Поэтому неуверенным людям больше всего подойдут арабские духи с ароматом гиацинта, ассортимент которых довольно богат.

Родина гиацинта Восточное Средиземноморье и Средняя Азия. Окраска его цветов во время цветения разнообразна, а длительность самого цветения около трех недель. Аромат гиацинта довольно яркий и красивый, оказывает положительное действие на скованных и неуверенных людей. Запах расслабляет, психику человека  окутывает, его душу любовью и творчеством, побуждает к благородным и романтичным поступкам. Кроме всего эфирное масло гиацинта используют в медицине, благодаря его целительным свойствам. В косметологии и парфюмерии его используют в качестве аромотерапии, как составляющее гигиенических кремов. Неплохо эфирное масло гиацинта показало себя в арабской парфюмерии в качестве одного из компонентов духов. И хотя луковицы гиацинта на самом деле ядовиты, их белый сок вполне пригоден для использования в парфюмерии. Духи с ароматом гиацинта окутывают своего обладателя нежностью и любовью, дарят чувство счастья и верности.

Неповторимый аромат духов Дикра спрятан в изысканно оформленном дизайнерами флаконе, который имеет кристаллический колпачок, и источают божественный запах. Шлейф духов чувствуется длительное время, даже если человек который ими пользовался давно ушел. Среды разнообразных ноток Икры можно почувствовать фруктовый аромат яблока и ананаса, цветочный аромат розы и жасмина, гиацинта, перца и гальбанума, а также запахи неповторимых восточных специй пачули, амбры, ванили, карамели и мускуса. С помощью жасмина духи источают аромат, который действует омолаживающие и делает их более насыщенными и незабываемыми.

Парфюмированный  аромат духов Хатебейк имеет в составе цветочно-древесные запахи, которые созданы из природных элементов. В них чувствуется аромат, который источает гималайская сосна и индийская роза, основа духов состоит из успокаивающего и чарующего гиацинта, тмина и перца, а в завершение чарующего запаха составляют нотки ароматного кедра, пачули и аравуда. Женственные и незабываемые ароматы дарят женщине чувство неповторимости и уникальности, делают ее более чувствительной и соблазнительной.

Духи Альаям источают аромат сладостей и оставляют после себя длительный и неповторимый шлейф розы и сандала, жасмина и ландыша. Духи дарят женщине чувство достоинства и привлекательности, чувство высокого благородства и неотразимости. Духи начинаются со смешенных ноток розы фруктов, зелени и трав, которые постепенно замещают ароматизированные нотки гиацинта и жасмина, но и их действие замещают чарующие ноты сандалового дерева и кедра. Окружающие будут зачарованны опьяняющим насыщенно сладким ароматом цветочного изобилия. Для более гипнотизирующего и волшебного эффекта стойкие и ароматизированные духи можно смешивать с другими не менее чарующими ароматами.

Духи Рашика не зря в переводе значат «грациозная», поскольку предназначены для самых красивых и достойных женщин, в жилах которых течет королевская кровь. Их аромат, который сочетает в себе пряные специи и цветочно-древесные масла, еще больше подчеркивает женскую красоту и индивидуальность. Женщина, источающая запах духов является эталоном изящества и воплощением женственности, от них исходят сладкие и глубокие нотки царственной розы, гордых гиацинтов, нежных жасмина и ландыша, а также самых вкусных фруктов. Древесно-мускусные ароматы включают в себя благородство сандалового дерева, кедра и мускуса, и тончайшие нотки ириса. Духи отличаются натуральностью и концентрированностью, сильной стойкостью и лечебными свойствами, оформлены они в красивом флаконе дизайнерской работы.

Варда духи арабского производителя оформлены во флаконе, тонкой и уникальной работы умелых мастеров. Они источают аромат цветочных благовоний и фруктов. От верхних нот тянется ароматный шлейф сливы и персика, черной смородины и апельсина, которые плавно переходят в базовые нотки сандалового дерева и амбры, мускуса и бобов тонка, благодаря им аромат держится дольше других ароматов. Женщина, которая источает тонкий и страстный шлейф восточного аромат будоражит воображение окружающих мужчин. Подходят духи Варда смелым и энергичным женщинам, которые достаточно уверенны в себе и раскрыты для любви.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином