8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом лаванды

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Казалось бы лаванда – просто сине-фиолетовый невзрачный цветок. Однако он обладает удивительно чистым и свежим запахом. С давних времен этот цветок используют в гигиенических целях и в парфюмерии. Несмотря на то, что ароматные компоненты содержатся и в листья, и в стебле, для получения качественного эфирного масла используют только свежесобранные соцветия. Как правило, сбор цветков лаванды происходит днем в летнее время года (июнь, июль). Эфирное масло получают из цветков методом водной дистилляции. На вид лавандовое масло прозрачное с легким желтоватым оттенком. 

Арабские парфюмеры используют лаванду в самых разнообразных  парфюмерных композициях. В первую очередь, это касается папоротниковых (фужерных) ароматов. Не стоит думать, что здесь идет речь о папоротнике, как о растении. Совсем не так. Фужерным называется теплый, немного терпкий оттенок, который получается в результате смеси масел кумарина, лаванды и древесного мха. В некоторых случаях, в фужерные ароматы добавляют ноты цитрусовых.

Аромат лаванды можно почувствовать в следующих композициях: 

Духи Mahyouba имеют весьма приятный аромат. Пикантная интимная нотка в этом аромате придает ему страсть. Эти духи прекрасно подойдут женщине, которая ищет настоящую нежность и яркие чувства. Начало аромата раскрывается торжественно и ярко, но потом сходит на ласковые, нежные, мягкие полутона. Верхняя нота аромата состоит из лаванды, лимона, папайи и легкой цветочной дымка. Его сердце – это древесные ноты и аккорды экзотических фруктов. А финал аромата – нежная древесно-мускусная нота. Этот аромат является афродизиаком, который очаровывает мужчину. Женщина с этим парфюмов чувствует себя королевой на троне любви. 

Арабский парфюм Emotion homme создан для мужчин с очень чувственным ароматом. Аромат этих духов заряжает энергией на целый день и дарит хорошее настроение. Он не похож на классические восточные ароматы, а больше напоминает свежие, легкие европейские мотивы. Верхние ноты аромата – это масла бергамота и цветов апельсина. Сердце композиции – это ноты фиалки, лаванды и пряной розы с вкраплениями сладости корицы. 

Цветочно-фруктовые духи Ламия подойдут ежедневного использования. Лаванда, белая роза, сирень, жасмин, герань и шафран придают аромату яркость и свежесть. Для того чтобы аромат держался целый день достаточно лишь нескольких капель духов, ведь натуральные масла и отсутствие в арабском парфюме спирта в разы увеличивают его стойкость.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином