8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом лайма

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Запах лайма также встречается в арабских духах.

Арабские духи с ароматом лайма

Иланг – иланг является вечнозеленым тропическим деревом. Родина дерева Индонезия, также его можно встретить на Филиппинах и островах Полинезии. Эфирное масло этого дерева имеет целебные свойства. Оно положительно влияет на повышенное кровяное давление, помогает при тахикардии и проблемах с дыханием. Применяют масло как успокоительное средство. Капли масла делают волосы блестящими и красивыми, с хорошим запахом. Эфирное масло иланг – иланга не обошли стороной и арабские парфюмеры, которые стали использовать его в своей области, как добавку к ароматному составу духов. Иланг – иланг обладает неповторимым и чувственным запахом, который нельзя забыть.

Арабские духи Мэйсун созданы для того чтобы дарить своему обладателю радость в жизни, вносить в нее свет и тепло, дарить надежду и согревать сердца.

Арабские духи Мэйсун Maysoon

Они источают богатый и велеколепный запах цветочно – фруктового букета с примесью цитрусовых оттенков. От аромата веет прохладой и свежестью, что делает его довольно оригинальным. Неповторимость ароматных ноток создает смесь лайма со сладковатым орехом и мускусом, прекрасной лилии и других цветочных ноток. Благодаря такому набору ингредиентов аромат имеет сладковато – свежий запах, который отличается легкостью и необыкновенностью, в нем хорошо сочетаются аромат лепестков чайной розы и бергамота, которые к тому же придают духам утонченность и элегантность. Кроме цветочных ароматов в них проступают нотки цитрусовых – мандарина и апельсина. На вторых ролях выступают оттенки иланг – иланга, базовые ноты отданы древесным ингредиентам ореха и бамбукового мускуса, которые к тому же являются основным аккордом в духах. Завершают аромат нотки жизнерадостного кокоса и тонкинского мускуса. Освежающее веяние от аромата идет благодаря апельсину и мандарину, свою строгость он получил благодаря кокосу и иланг – илангу.Неповторимый и прекрасный аромат заточен во серебристо ажурном флаконе с голубым камнем на самом вершке, который делает оформление флакона более изысканным, легким и женственным.

Духи Соня – это воплощение женственности и красоты. Их аромат интригует, поражает богатством и роскошью, заманивает и источает флюиды страсти.

Арабские духи Соня Sonia

Флакон со страстным ароматом предназначен для любительниц женского пола которые любят очаровывать, играть мужскими чувствами, любят дразнить и искушать, играть  мужчинами. Парфюм станет верным женским помощнике в ее стремлении расставлять любовные ароматные сети, поможет окутать страстью и волшебством. Изготовленные духи исключительно из натуральных парфюмерных масел, которые источают цветочно – фруктовые ароматы с примесью терпкого и вибрирующего, трепетного и живого запаха. Композиция страсти и соблазна создана с нежных нот бархатной розы и нежнейшей фиалки, пряной вербены, лайма и грейпфрута, источающего сладость мандарин. От чарующего аромата веет свежим морским бризом, шелестом кипариса во время тихого летнего ветерка. Запах больше подходит женщинам которые привыкли легко и красиво жить, проводить время в роскоши и среди мужского внимания, которые не терпят в жизни ограничений и исккуственных эмоций. Аромат дарит своей обладательнице новые впечатления, умение экспериментировать и выражать индивидуальность. Оформлен аромат в оригинальный и яркий флакон с восточными украшениями.

Гипнотизирует и влияет на личность поистине прекрасная туалетная вода Спирит.

Туалетная вода Спирит Spirit

Ее аромат на долго заряжает энергией и поднимает на большие высоты настроение. Туалетная вода предназначена для мужского пользования. Источающий аромат имеет длительное действие и еще долго после использования способен поражать чувства и будоражить воображение. Мужчина не пожалеет о своем приобретении, поскольку получит в результате уникальный и интригующий запах.В прекрасно оформленной упаковке спрятаны оригинальные и чарующие масла парфюма. Духи изготовлены по самой высокой технологии в доме Персидского залива всемирно известными парфюмерами. Изготовленные их руками ароматы подходят, как мужчинам, так и женщинам. Подлинные всемирно известные парфюмированные ароматы созданы на с концентрированных масел самого высокого качества, в них содержатся исключительно натуральные ингредиенты, поэтому пользование ими высшее наслаждение.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином