8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом маслины

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Маслина – экзотическое вечнозеленое растение с привлекательной на вид кроной. Ее места произрастания – это почва с достаточно скудным составом питательных веществ. У ней – уникальная прочная древесина. В медицине используются все части растения, а из-за применения в пищу особо популярными стали плоды и листья маслины. У оливкового дерева – своеобразный внешний вид. Ровная крона растет благодаря супротивному росту ланцетовидных листьев.

По наружной стороне листьев растет зелено-сероватый оттенок. Они гладкие, здоровой кожистой фактуры, растут на короткой ножке, на нижней поверхности растет пушок. Срок их жизни в среднем составляет 3 года. На внутренней стороне растут микроскопические ворсинки. Благодаря им листик кажется бархатистым, своеобразного серебристого цвета. 

Эта часть растения позволяет заниматься добычей органических кислот, гликозидов, горечи, танинов и флавоноидов. Это сырье используют для приготовления чая с лекарственными свойствами. Например, он отлично понижает уровень кровяного давления. В парфюмерии редко умеют обращаться с этим ингредиентом. Маслиновые – это очень большой род растений. Среди них есть такой представитель, как жасмин маслинный. Его часто включают в восточные духи за легкий травяной запах. С этим продуктом дело обстоит иначе, он встречается в ароматических композициях очень часто. 

Этот аромат встретится в композициях и духах: 

Свисс арабиан: Layali, Mukhallat Barq, Rasheeqa.

Slumberhouse: Pear & Olive Slumberhouse.

NEFERTARI: Подарочное Кастильское мыло.

Аль рехаб: Taj Al Aroosah.

 

Аттар Мубахар (Свисс арабиан) – масляная концентрированная смесь. Она создана без использования спирта. Несмотря на кажущийся простым флакон, композиция сложна и оригинальна одновременно. В ней заложены компоненты, которые придают аромату легкости. Разработчики добились утонченной экзотики, благодаря гармоничному строению нот. Начинается аромат с мандарина и бергамота. В сердце же ощущается маслинный жасмин, секретный ингредиент самых восточных духов. В завершении представлен древесный шлейф. Это – небольшой личный секрет, который ни к чему отдавать другим. Стимулирование восточным легким аттаром происходит на глубинных уровнях. Это – эмоции нового уровня. 

Таково воздействие этого уникального ингредиента. Он является косметическим средством, и его успокаивающее действие оказывается, в том числе, на нервную систему.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином