8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом можжевельника

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Можжевельник имеет терпкий бальзамический запах. Именно по этой причине парфюмеры отнесли его к мужским нотам, и встретить ноту можжевельника в арабских женских духах можно нечасто. Зато в мужской парфюмерии эта древесная нота прекрасно сочетается с запахами кедра, дыма и кожи. 

Эфирное масло содержится практически во всех частях этого растения. В чистом виде можжевеловое масло стоит весьма и весьма дорого. Ароматерапевты рекомендуют окружать себя запахом можжевельника после перенесенных стрессов, он снимает вялость и сонливость. А если использовать арабские духи, то стрессов можно избежать вообще, так как все духи изготавливаются из натуральных масел, и с ними сеансы аромотерапии будет происходить ежедневно. 

Услышать ноты можжевельника можно в следующих арабских ароматах: 

Аромат можжевельника можно почувствовать в арабских духах Лаилати, название которых переводится как «ночь». Название духов подобрано очень точно. Действительно, нежный, свежий и легких аромат напоминает летнюю ночь после жаркого летнего дня. Кроме масла можжевельника, в состав композиции входят сандал, роза, мускус, магнолия и ноты цитрусовых. Это сочетание обеспечивает удивительное сплетение бальзамических, древесных чуть-чуть горьковатых нот и мятной прохлады с мускусным шлейфом. В течение дня духи меняют свой аромат от сдержанного с небольшой горчинкой до свежего сладко-цветочного. Эти духи будут просто находкой для женственных и нежных девушек, которые любят быть непредсказуемыми. 

Название духов Блум Bloom переводится как букет. Действительно их аромат напоминает нежный восточный букет. Этими духами может пользоваться как мужчина, так и женщина, ведь на коже каждого человека они раскрываются по-разному. Сочетание цветов и небольшой кислинки цитрусовых позволяет сделать аромат изысканным. Цитрусовые ноты лимона и мандарина разбавляет можжевеловая нота и терпкий мускатный орех. Сердце композиции – это оливковое дерево с оттенком ландыша. Для того чтобы изысканный аромат сопутствовал его обладателю целый день, достаточно нанести лишь одну-две капли духов на места, где прощупывается пульс. 

Духи Cinderella имеют оригинальный аромат, который парфюмеры достигли сочетанием можжевельника, бергамота и цветков апельсина. Этот аромат создает ощущение праздника, наполняя воздух сладковатой легкостью, которая затем сменяется древесными аккордами. В древесные аккорды вплетаются ноты красного и зеленого перца, ландыша и гедеона. Завершается аромат нотами кардамона, шалфея и мускуса. 

Духи Сафа Safa создавались лучшими восточными парфюмерами. Они просто находка для женщин, желающих создать яркий неповторимый образ. Верхние ноты аромата – бергамот и инжир разбавлены мандариновой горчинкой. Его сердце – это распустившаяся роза, яркий жасмин и нежная лилия, которые переплетаются с нотами корицы, кориандра и можжевельника. Свежесть и роскошь аромату придают экзотические ноты амбры, пачули и мускуса. В течении дня, то засыпая, то пробуждаясь, духи Сафа будут создавать вокруг их обладательницы, неповторимое благоухание. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином