8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом оливкового дерева

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Наверное, любой человек слышал об использовании оливкового масла в косметологии. Однако мало кто знает об его использовании в парфюмерии. А оливковое масло славится своей уникальной способностью впитывать в себя различные запахи, растворять масла. Эти свойства обеспечивают его частое использование в производстве арабских духов, которые состоят только из натуральных масел.  

Древние восточные духи производили на основе масла оливкового дерева. Эти масляные парфюмы до сих пор занимают на парфюмерном рынке лидирующие позиции. Большая часть арабских духов выполняется с основой из оливкового масла. В ОАЭ, Саудовской Аравии, Египте считается, что духи, приготовленные на основе очищенного масла оливкового дерева, обладают более высокой концентрацией, за счет чего держаться на коже длительное время. Кроме этого, использование масла оливкового дерева в парфюмерной композиции, помогает сделать ее более многогранной и таинственной. Запах таких духов не имеет резкого начала, которое обычно ощущается при открытии парфюма с содержанием спирта. 

Стоит отметить, что духи, в основе которых лежит масло оливкового дерева, идеально подходят для жаркого времени года, так как позволяют избежать ожогов кожи. Арабские масляные духи, произведенные в ОАЭ на основе оливкового масла, поражают своим многообразием. Каждые из них достойны. 

Среди арабского парфюма с маслом оливкового дерева можно выделить аромат Букет Bloom от Аль-Харамайн. Этот аромат подойдет и женщинам, и мужчинам, потому что на коже каждого человека этот парфюм, как и любые классические арабские духи, раскрывается индивидуально. Сочетание кислой ноты цитрусовых с нежным цветочным ароматом, делает духи изысканными и неповторимыми. Самое сильной является верхняя нота, которая представляет собой сочетание мандарина и лимона. Этот цитрусовый аромат разбавляют ягоды можжевельника и терпкий мускатный орех. Перекликаясь с оттенками амбры, мускуса и восточных специй, аромат становится необычным и запоминающимся. Сердце аромата – это терпкий горьковатый запах оливкового дерева, смешанный с запахом весеннего ландыша. Базовые ноты – бобы тонка, амбра, кедр и лаванда. Духи Букет очень экономичны, для того, чтобы благоухать изысканным ароматом целый день, достаточно всего лишь нескольких капель. Высокая стойкость обеспечивается натуральными ингредиентами и отсутствием спирта.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru