8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом пальмы

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Аромат пальмы кажется похожим на древесный. В летние дни хочется свежести с берегов моря, которая могла бы сочетаться с самыми разными композициями. Кокос обладает характерным ароматом, и пальма также дарит сладковато-сливочные ноты. Эта нота дарит оригинальное ощущение. Он проявляется так, что в фантазии сразу возникают острова, где не ступала нога человека, где шепчут лазурные волны, где можно забыть обо всех проблемах. Неважно – был ли владелец аромата в экзотических местах или нет. 

Пальма – экзотическое растение, которое научились выращивать в домашних условиях. А многообразие сортов позволило вырастить восковую разновидность, из ствола которого добывают парфюмерное вещество. Его используют и косметологи. Также парфюмеры используют листья этого дерева. В частности, они отлично подходят для мужского аромата. Это смогли понять не только восточные, но и коммерческие европейские производители. Ноты пальмы можно угадать в смесях: 

Набиль: Afdak Афдак.
Арабиан Уд: Ghoroob (Ghoroub, Ghroob) / Гуруб (Закат).
Саид Джунаид Алам: парфюмированные гели.

Серьезные древесные оттенки нравятся тем, кого угнетает легкость или сладковатый шлейф. Не менее уверенно говорят, что это – отличная составляющая для мужских ароматов. Но опытные восточные парфюмеры создали нечто уникальное – композицию с пальмой, которая дарит легкость, особое воздушное настроение. Творцы фирмы Набиль доказали, что пальмовое масло обладает легким ароматом, если ему найти подходящих соседей. AFDAK – это своеобразный флакон, содержащий легкую тень древесины, которая сопутствует цветущим плодовым растениям. Базой выбрали белый мускус, который естественным образом переходит в пачули. А после этой пьянящей сладости наступает привкус экзотических деревьев. Свежесть превратилась в предшественницу остроты аромата. Чтобы не утяжелять уникальный запах, был создан элегантный флакон. На нем нет столько украшений, сколько принято использовать при создании подобной парфюмерии. Главная ценность приобретения – в запахе. 

Пальма – особо питательное растение. Как известно, в большинстве ее плодов, независимо от вида, содержится столько питательных веществ, что они дарят ощущение сытости. Это бесценное свойство загадочным образом передались и ароматам. Плоды дают насытиться физически, а аромат – духовно.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином