8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом перца

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Арабские парфюмеры стали использовать перец не так давно. Есть три вида перца – зеленый, белый и черный. Однако не стоит думать, что все эти виды – это разные растения. Растение одно, а цвет плодов и их свойства зависят от степени зрелости и времени сбора. Черный перец собирают тогда, когда плоды начинают краснеть. После сбора их сушат на солнце для получения черного цвета. Чем тверже плод перца, тем он качественнее. Белый перец получается из полностью созревших плодов при отделении внешней оболочки с перезревших горошин. Зеленый перец собирают до созревания. Каждый из вышеперечисленных видов имеет свой аромат. Перечное эфирное масло, как правило, добывают из черного перца. 

Арабские парфюмы с ароматом перца: 

Концентрированные духи Понедельник Monday – древесно-пряный оригинальный аромат из коллекции «Дни недели» от бренда Аль-Харамайн. Эти духи универсальны, они подойдут как мужчинам, так и женщинам. Уникальный шлейф аромата обеспечивается оптимальным соотношением пряных и древесных нот.  Он способствует повышению самооценки. Духи Понедельник являются символом удач и побед. Композиция раскрывается нотами ириса, мяты, кардамона и лавра. Завершающим аккордом звучат ноты перца, мускуса и гуавы. 

Арабские духи Дикра также в своем составе имеют перечное масло. Верхние ноты аромата – ананас и яблоко. Сердце – перец, роза, гиацинт, жасмин и гальбанум. Базовые ноты строятся на маслах ванили, пачули, карамели, мускусе и амбре. Сочетание этих масел позволяет сделать аромат духов насыщенным. Духи Дикра подойдут утонченным и чувственным женщинам. 

Аромат Cinderella – это сказочная арабская ночь. С этими духами любой будни день можно превратить в праздник. Яркой нотой композиции выступает мандарин, который в сочетании с апельсином, можжевельником и бергамотом, дарит искры сладкой легкости. Следом за сладкими нотами раскрываются древесные аккорды аромата, а за ними перец, ландыш и гедеон, которые создают настроение праздника. Эти острые нотки захватывают и уносят в таинственную арабскую сказку и придают аромату законченность. 

Женские масляные духи Ламия – это аромат цветов и фруктов. Ноты розы и сирени делают его глубоким. Нанеся каплю духов, вы сразу же сможете почувствовать свежесть и нежность цитрусовых, которые способствуют уверенности в себе. Основными составляющими духов Ламия являются масла жасмина, ванили, цитрусовых, перца, герани, шафрана, розы, лаванды и белый мускус. С этими духами любая женщина сможет почувствовать себя принцессой. Они будут идеальным вариантом для романтического свидания. А их нежный шлейф заставит думать избранника о прекрасной женщине еще долго. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином