8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом полыни

Опубликовано 15.12.2013, Александр

Полынь является привычным растением для России. Его можно встретить на всех широтах России, за исключением Крайнего Севера. Она растет на пустырях, у дорог, в лесах, среди посевов. 

На протяжении многих веков полынь сопровождает множество миф, суеверий и преданий. Ее необычный аромат можно легко узнать. Он терпкий и обладает небольшим опьяняющим воздействием. Наверное, именно поэтому полыни издавна приписываются некие магические свойства. Кроме этого, полыни приписывали тонизирующие, восстанавливающие свойства, избавление от усталости и силы. Эти свойства, как и необыкновенный аромат полыни, обусловлены наличием большого количества эфирных соединений. 

В парфюмерии полынь также получили заслуженное признание. Благодаря специфическому запаху она активно используется в арабских духах, создатели которых стремятся к необычности, неординарности. 

В арабской парфюмерии можно выделить следующие духи с ароматом полыни: 

Арабские духи Джанна Jannah – рай, именно так звучит это слово в переводе. Они будут идеальным вариантом для вечернего выхода. Ценители восточной парфюмерии сравнивают этот аромат с запахом летнего луга. Секрет заключается в необычном сочетании полыни и мускуса, и оттенками мяты и сена. Это делает композицию непохожей на остальные. Она идеально подойдет тем, кто стремится выразить свою индивидуальность. При этом стоит помнить о том, что этот аромат шлейфовый и раскрывается в течение суток. 

А если вы хотите приобрести нежные и женственные арабские духи с полынью, то аромат Латифа Al Haramain Latifah идеально вам подойдет. Мятные нотки с пряным ароматом надолго сохраняют неповторимое благоухание. Эта парфюмерная композиция создана для тех женщин, которые хотят создать ауру весеннего настроения. Общий стиль аромата – это смесь цитруса и цветов с вкраплением экзотических ноток легкой горечи и сладости. 

Арабские духи для мужчин Амбиция Ambition с нотками полыни привлекут внимание женщин. Несмотря на то, что аромат создан специально для европейцев, в нем чувствуется почерк Востока. Духи раскрываются не сразу, а в течение всего дня. Этот аромат оставляет за собой шлейф шоколадных нот с перцем. 

Арабские духи Позвони мне Call me содержат горькую ноту полынь в средних нотах. Аромат полыни смешивается нотами корицы и герани. С этими запахами смешиваются ноты лаванды, шалфея и иланг-иланга, смягчая аромат и внося свежий цветочный аккорд. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином