8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом риса

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Препараты на основе риса обладают лечебными свойствами. Традиционно, этот вид крупы считается индийским. Также его ценят в разных восточных странах. Из риса добывают компоненты, незаменимые в кремах и других составах по уходу за кожей. Они помогают сделать красивыми и ухоженными волосы. Полные питательных веществ плоды помогают очистить организм от шлаков. 

Рис является травянистым растением. Его привозят из субтропиков Южной Азии и Африки. Парфюмерия, в которую вошли нотки этого плода, обладает неуловимой магией. Он чарующе мягкий, женственный. Его добавление придает округлость звучанию композиции, его можно считать незаменимым релаксирующим средством. Важно не только масло растения, но и крахмал, который в нем содержится. Он служит основой для заключаемой во флакон жидкости, недобросовестные производители вместо него наливают спирт. 

В косметике и медицине это растение тоже нашло применение. Оказалось, что белые плоды помогают повысить эластичность кожи и увлажнить ее. Рис используют, когда борются с пигментными пятнами. Цвет лица становится намного ровнее. Раздражения и воспаления проходят. Есть в следующих духах: 

Аль Харамайн создали знаменитую композицию с содержанием риса - MYSTIQUE FEMME / МЕСТИК ФАММ. Современные молодые женщины знают, что в определенное время уместен не детский запах ягод и компота, а зрелый, но ненавязчивый восточный аромат. Красивый аромат заключен в невероятно свежую, бодрящую композицию. Рис соседствует с утонченными ароматами, который скрывают цветы розы, жасмина и др. этот ароматический продукт напомнит о мудрости востока, крепости и надежности традиций и исторического уклада. 

Не менее интересны косметические средства на основе риса. В нашем магазине предлагается бальзам-ополаскиватель питательный. Его основой служит лотос, но неповторимый косметический эффект оказывает именно рис. Бальзам отлично ухаживает за всеми частями головы, включая теменную, которая для обычных шампуней оказывается недоступной. Это японское средство помогает сделать волосы крепкими и здоровыми. Свою роль играет экстракт пророщенного риса – он служит для увлажнения кожи головы, а это способствует развитию волосяной луковицы. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином