8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом шалфея

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Эфирное масло шалфея легко узнать по приятному, по-своему резковатому запаху. На вид это прозрачная смесь с целым набором полезных свойств. В древние времена с его помощью лечили бесплодие. Когда настало Средневековье - врачи верили, что в нем заложена способность лечить от чумы. 

По сей день специалисты разных областей науки открывают все новые свойства шалфея, не прекращая его изучение. В его составе есть часть сальвена, сильного природного антибиотика, и ряд ценных компонентов. Среди них – множество флавоноидов, необходимых для замедления старения, немного камфары, соединений линолевой кислоты.

У масла шалфея выявлено не только антисептическое свойство. Его включают в средства, которыми полощут рот. Оно помогает от стоматитов и гингивитов. Его используют в качестве отхаркивающего средства. Косметологи доказали, что оно положительно воздействует на волосы. Масло шалфея используют, когда создают состав от перхоти, и даже - от аллопеции, останавливая выпадение волос. Оно помогает в укреплении ногтей, приводит в порядок кровоснабжение кожи, успешно справляется с угревой сыпью. Кожа благодаря маслу шалфея становится здоровой, привлекательной. Его дивный аромат чувствуется в продукции:


Расаси: Амбиция Ambition.
Аль-Харамайн: Мухаллат Сеуфи Mukhallath Seufi, Седра Sedra.
Набиль: Nabeel.

Известны духи, произведенные восточным лидером в своей области, не один десяток лет назад. NABEEL арабские парфюмеры открыли базовыми нотами древесных оттенков, ветивера, пачули и др. таинственный манящий шалфей проявляется в сердечных нотах. Завершается переплет ощущений пряной зеленью. Это женский аромат, но мужчины тоже любят его. Во многом это – заслуга кедра. Его насыщенность могла бы сделать духи мужскими, или придать им значение унисекс, если бы не ловкие действия парфюмеров. Их плоды любят и знают во всем мире.

Мухаллат Сеуфи Mukhallath Seufi – еще один источник одурманивающего запаха шалфея. Начало у комплекта – цветочное. Шалфей же дает о себе знать в сердечной части, вместе с лавандой и фруктовой свежестью. А дурманящий шлейф создан из древесных и амбровых тропинок.

Известно, что шалфей – это прекрасная специя. Он оказывает воздействие на организм независимо от метода проникновения. Прогуливаясь по саду, где растет этот дар природы, можно вдохнуть сладкий аромат и почувствовать его воздействие. А если дивных садов поблизости нет – будет вполне достаточно духов, созданных на Востоке. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином