8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом тангерина

Опубликовано 17.05.2014, Александр

Тангерин – своеобразная разновидность мандарина. В основном, цитрус растет в Японии, в некоторых штатах США. У масла, который получают из тангерина, много характеристик, которые в сочетании дают отличный продукт. Его аромат мягкий и нежный, и он обладает таким же воздействием. На что способно это вещество? Например – оно обладает фототоксичными способностями. Его разрешают использовать беременным, и даже маленьким детям. Но перед этим стоит учесть все рекомендации, которые даст врач, чтобы избежать нежелательных рисков. Особенно важно правильно использовать масло тангерина (это – один из вариаций прочтения слова) в жаркую погоду.

Какими особенностями обладает аромат? Кроме легкости и экзотичности, он обладает тем, что свойственно цитрусовым – терпкостью, фруктовой сладостью. Многим не нравится мандарин, потому что в нем слишком заметны цветочные ароматы. У тангерина такого излишества ноток нет. Это масло используют в медицине, в частности, оно снимает стрессы, оказывает тонизирующее действие, помогает в бессонницу. В парфюмерии его своеобразный характер хорошо взаимодействует с другими ингредиентами. Например, аромат уживется с розой, персиковым деревом, земляникой, белым ирисом, мускусом и проч. Тангерин входит в композиции:

  • Аль Харамейн: Monday.
  • Свисс Арабиан: Pure Moments. 
  • Арабиан Уд: Al Fares .
  • Роял букет: Royal Bouquet. 

Secret – это удивительные духи, тайна, покрытая шлейфом атмосферы восточных стран. Но состав – это совсем не секрет. Начинается все с цитрусов и фруктов. А после цветочной средней прослойки наступает время для ягодно-древесной базы. Это особый аромат. Он подходит женщинам всех возрастов. В духах чувствуется запах ягод, сладкой розы, девичьих фиалок. Но одновременно, нашлось место и для таинственных ноток сандала, древесных составляющих.

Secret – это арабские духи, которые долго держатся. Не даром он основан на коллекции самых разных характеров. У каждой женщины он свой. Среди множества талантливо подобранных составляющих зазвучит то глубинное, что делает женщину самой собой. Арабские духи как таковые очень впечатляющие. Они созданы, чтобы сохранять женственность в самые сложные минуты.

Хорошо раскрывается на теле аромат Pure moments. Это абсолютно цветочные духи. В замечательном букете нашлось место для масла танжерина. Более того, с него, собственно, начинается восхождение к тому самому заметному моменту. Аромат Пюр моментс очень изящный и женственный. Его можно было бы причислить к европейской линейке. В элегантном розовом футляре – неподражаемая песня, хор из звучащих нот самого разного характера. Экзотическое благоухание начальных нот продолжается чарующей пленительностью липового цветения. К умопомрачающему аромату добавляются шлейфовые ноты сладко-пряных оттенков.

Рure moments кажется коктейлем из восточных экзотических составляющих. Создателям парфюмерной линейки удалось добиться успокаивающего мягкого действия. Подчеркнуть женственность нетрудно. Кто-то использует для этого элитную европейскую парфюмерию. Это неплохое средство. Но в некоторых культурах духи создаются с давних времен. В арабских странах скоплен неподражаемый опыт – его не могут скопировать ни в одной другой стране. Но этого и не требуется – теперь купить арабские духи нетрудно. Можно совершить путешествие в Дубаи, или – сделать покупку в соответствующем магазине. Любовь к прекрасным духам вынудила арабов открыть точки продаж во всем мире, чтобы парфюмерия на основе масла была доступна всем ценителям стойких женственных ароматов.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином