8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом цикламена

Опубликовано 23.11.2013, Александр

За свою красоту и тонкий аромат цикламен считают женским цветком, способным влиять на положительное разрешение амурных вопросов. Именно поэтому он всегда ассоциируется с романтикой и нежностью. Независимо от того, где вырос цикламен, у вас на подоконнике или в дикой природе, его цветы излучают очень сильный и стойкий аромат. Только цветы цикламена персидского почти не пахнут, а отличается он от европейского вида более крупными размерами листьев и цветов.

Считается, что запах цикламена придает человеку уверенность, снимает усталость и нервное напряжение. Его аромат способен отгонять плохие сны и защищает от темных сил. Поэтому комнатный цикламен рекомендуют держать именно в спальне. Есть также мнение, что он создает вокруг человека благоприятную ауру. А фитонциды, которые выделяет этот цветок, оказывают лечебное действие на людей, страдающих аллергией. И чем ароматнее цветок, тем он полезнее.

            Цикламен в парфюмерии

Цикламен — невероятно красивый цветок с утонченным ароматом. В нем гармонично уживаются две ноты. Они такие тонкие и деликатные. Первый вдох доносит до наших чутких рецепторов запах майского ландыша, а при втором вдохе попадаешь в розовый сад.

Цикламен — любимый ингредиент у парфюмеров всего мира. Он идеально сочетается с любыми нотками и оттеками аромата,  поэтому его применяют для создания как женской, так и мужской парфюмерии. Очень популярно его соседство с мандарином и лимоном, многим нравится пьянящее сочетание с мускусными нотами.

            Цикламен в ароматах востока

Концентрированные масляные духи «Равда» (Rawdah) от арабской компании Расаси — это яркий восточный аромат, истинное воплощение счастья. Невзирая на возраст и настроение, их обладательница всегда будет особенной, индивидуальной и элегантной. В верхних нотах аромата парят жасмин, шафран и мирра. А в сердце композиции целый каскад из цветочно-пряных оттенков. Тут есть шафран и гвоздика, кардамон и мускатный орех, прекрасный цикламен и сладкая амбра. Завершает шлейф этих духов сложный, но гармоничный аккорд из нот дубового и кедрового мха, мускуса и бобов тонка.

Сегодня этот волшебный и чарующий аромат доступен не только царским особам, но и всем, кого утонченный аромат цикламена в сочетании с букетом пряностей, древесных запахов и ноток экзотических цветов трогает и волнует, очаровывает и пьянит. Достаточно нескольких штрихов этой маслянистой консистенции на вашем теле, чтобы окунуться в его аромат и осязать все его грани, открывающиеся постепенно в течение дня все ярче и интереснее.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином