8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с ароматом ягод

Опубликовано 01.12.2013, Александр

В состав многих духов и туалетных вод принято добавлять «вкусные» ингредиенты, т.к. они замечательно вписываются в композицию и вызывают приятные эмоции. Среди таких составляющих стоит выделить ягодные компоненты, которые иногда выступают преобладающими составляющими в композиции.

Арабские духи с ароматом ягод отлично подойдут жизнерадостным представительницам прекрасного пола, которые любят привлекать к себе внимание и открыто смотрят на жизнь. В зависимости от особенностей духов, ягодные нотки будут уместно «смотреться», как на девочке-подростке, так и на зрелой женщине. В любом случае при правильном подборе и использовании аромата его владелица не останется незамеченной, а приятный запах станет неотъемлемой составляющей имиджа успешной представительницы прекрасного пола.

Арабские духи с ароматом ягод

В качестве отличного примера арабских духов с ароматом ягод стоит привести аромат под названием Karima (Карима). Верхними нотами духов выступает композиция из пряных, фруктовых и цветочных компонентов, приоритетом в средней ноте выступает вуди, а базовыми нотами являются мускус и ваниль. Восточным ароматам свойственны ягодные нотки, в чем можно убедиться на примере духов Карима, в аромате которых можно почувствовать также и цитрусовые нотки. Арабские духи могут стать замечательным подарком, ценность которого подчеркнет изысканный флакон золотистого цвета с оформлением из зеленых и красных камешков.

Любительницам ягодных запахов непременно понравятся твердые духи Taef (Таэф), которые продаются в изящной коробочке с необычным оформлением, а также не имеют в своем составе спирта и относятся к натуральному, произведенному в Бахрейне парфюму.

Удивительное сочетание розы, клубники и жасмина даже в пасмурный холодный день поднимет настроение и вызовет положительные эмоции. Этот аромат замечательно впишется в гармоничный образ представительницы прекрасного пола, которая любит привлекать к себе внимание, а также является яркой и уверенной в себе личностью. Романтичным и «домашним» женщинам Таэф тоже придется по вкусу – стоит только единственный раз нанести его на запястье и почувствовать удивительный аромат.

Медово-ванильный, приятный и теплый аромат арабских духов Захра (Zahra) также можно отнести к «вкусным» ягодным запахам, которые не только поднимают настроение, но и создают положительное жизнерадостное впечатление о представительнице прекрасного пола, которая их использует.

Масляные духи, которые изготовлены на основе натуральных компонентов, отличаются нежным, приятным ароматом, который постепенно проявляется, демонстрируя свои грани. Звучание аромат начинает с чистых лаконичных ноток, которые сочетают в себе свежую зелень с сочными фруктами. «Вкусный» букет включает мимозу, ягоды, шафран, ноготки, жасмин, розу и древесные составляющие. Ваниль, сандал и мускус являются гармоничным продолжением аромата, а ягодные нотки добавляют духам очарования и истинно женской слегка озорной непосредственности.

Любителям ягодных ароматов также стоит обратить внимание на Арабские духи Аль-Харамайн Бутон (Al Haramain Bloom).

Обычно ягодные ароматы используют в теплое время года – весной или летом, т.к. именно в это время нежный и приятный запах замечательно подойдет к общему образу представительницы прекрасного пола. Желающие выделиться могут выбрать духи с ягодными компонентами  зимой – главное, чтобы аромат соответствовал общему имиджу женщины, которая его выбирает.

Как при выборе ягодных ароматов, так и любых других, лучше отдавать предпочтение натуральным вариантам, которые не содержат спирта и имеют в составе исключительно природные компоненты. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином