8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом экзотических цветов

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Ярко выраженным цветочным ароматом окутывают классические духи Раша, которые подчеркивают женскую индивидуальность, создают ощущение весны и яркого горячего солнца, теплых и нежных эмоций. Их запах дополняет стиль и дарит своей обладательнице еще больший престиж, играет роль дорогого аксессуара. Духи выполнены в классическом стиле отличаются своими натуральными ингредиентами. Их основой являются природные масла. Открывается аромат чувствительными нотками тропических фруктов и смородины, которые постепенно смениваются свежестью жасмина и кардамона. Базовые ноты окутывают чувствительным ароматом сандалового дерева и амбры. Если закрыть глаза можно представить неспешную прогулку по фруктовому саду, где есть большое разнообразие цветов и древесной запах. Аромат дарит ощущение цветущего сада среди необитаемой и пустынной пустыни, дарит волну свежести и наполняет позитивом. Неповторимые нотки духов спрятаны в янтарном флаконе, который удивляет своей эксклюзивностью и многообразными украшениями из стразов. Флакон похож на древневосточное сокровище, которое таит в себе все тайны и волшебство.

С помощью манящего, великолепного и стойкого аромата духов Афшан чувствуется неповторимый запах восточных пряностей и цветов. Женственный парфюм пробуждает чувствительность и приятные забытые воспоминания, его можно использовать в любое время года. Духи немножко напоминают запах восемдесятых годов, которые отличались шиком и большой роскошью. Первые нотки аромата прямо валят с ног резким запахом зелени, но со временем он выветривается, начинает взаимодействовать  с пульсирующими участками женского тела и проявляться чувствительными нотами уда, которые проходят по всему зеленому мелодичному пути. В запахе чувствуются цветочные тона, смешанные со специями востока и пряным шафраном. Средние ноты манят  букетом заморских цветов, очаровательной розы и звуками иланг – иланга. Завершают неповторимый запах древесно-бальзамические нотки в тесном сплетении с миском. Легкий аромат скрыт во флаконе, из прозрачного стекла, который имеет рельефное оформление, и напоминает форму женского силуэта. Пузырек с духами украшен, синим колпачком, который сильно отличается на фоне золотистого отлива эфирного масла. Духи не имеют изъянов и больше всего подходят чувствительным натурам, которые отличаются энергичностью, и в то же время нежностью.

Пряным и свежим, сладким и горьковатым ароматом окутывают парфюмы арабского изготовителя под названием Вадиима. Первые носки выступают чувствительным запахом самых нежных лепестков розы, горьковатостью агарового дерева и пачули. Вторые окутывают ароматом экзотического цветочного букета, прекрасной лилии, обожаемой всеми фиалки и иланг – иланга. Цветки жасмина и бархатного сандала придают парфюмам некую женственность. В заключение выступают завораживающие ароматы цитруса смешанного с цветами, бархатцами и ароматным шафраном. Много десятилетий духи Вадиима пользуются большим спросом среди женщин и являются хитом продаж. Смотря на флакон можно представить арабскую книгу, которая оформлена узорами арабских мастеров, в которой заключен самый прекрасный и дорогой аромат Восточного мира. Выпускают запах под известным  брендом «Набиль Парфюм», который очаровывает всех без исключения. С первым вдохом аромата все больше хочется познать тайну, заключенную в ароматных нотках, познать их звучание. Духи источают манящий и экзотический шлейф аромата. Флакон с духами хорошо подойдет в виде дорогого подарка второй нежной половинке, которая сможет их оценить по достоинству. Стойкий запах дарит хорошее настроение и бодрость.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru