8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом иланг-иланга

Опубликовано 13.12.2013, Александр

Иланг-иланг культивируется в Юго-Восточной Азии. Представляет собой редкое тропическое дерево. Эфирное масло свежих душистых цветков иланг-иланга входит в состав множества арабских парфюмерных композиций. Масло цветков иланг-иланга не только обладает прекрасным ароматом, который способен украсить любой парфюм, но и оказывает эффективное тонизирующее действие на организм человека. Именно по этой причине в ароматерапии масло иланг-иланга активно используют для лечения неврозов, депрессивных состояний, фригидности и полового бессилия. Кроме этого, натуральное эфирное масло иланг-иланга является прекрасным лечебным средством от повышенного давления, головной боли. Оно считается природным антисептиком. 

Используется масло цветков иланг-иланга и в косметологии. Его применяют в качестве антивозрастного средства при увядающей коже, при лечении акне. Кроме этого, оно очень быстро восстанавливает волосы, стимулирует их рост, лечит панариции и грибки, укрепляя ногти. 

Исходя из вышесказанного, можно с уверенностью сказать, что арабские духи с ноткой иланг-иланга достойны занять почетное место на туалетном столике, а пузырек с эфирным маслом – в аптечке. 

Духи, в составе которых есть масло иланг-иланга, представлены в ассортименте у большинства ведущих парфюмерных брендов ОАЭ. Благодаря насыщенному и ярко выраженному аромату, иланг-иланг используется при изготовлении чувственных эксклюзивных парфюмерных вечерних композиций. Такие духи прекрасно подходят для романтического ужина. Масло иланг-иланга великолепно сочетается с розой, бергамотом, пачули, восточными специями, кедром и другими растениями и цветами. 

Почувствовать аромат иланг-иланга вы сможете во многих арабских парфюмах: 

Нотки цветков этого дерева можно найти в чарующих и легких арабских духах Oudh Alraghda, которые подчеркивают индивидуальность женщины. В этом аромате звучат отголоски тайн и легенд Востока. Как и другие классические арабские духи, этот аромат не содержит воды и спирта, что обеспечивает ему высокую стойкость в течение дня. 

Арабские духи Суббота Saturday также содержит масло иланг-иланга, которое завершает композицию. Основу же духов представляют фруктовые масла. Эти духи широко применяются в ароматерапии. Несколько капель этого парфюма, добавленных в лампу или ванну, позволяют расслабиться и окунуться в загадочный мир Востока. 

Завораживающий арабский аромат Лейла Layali с нотами иланг-иланга подойдет для уверенных в себе женщин, которые хотят с помощью парфюма подчеркнуть свою индивидуальность. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином