8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом кожи

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Запах кожи достаточно частый в арабских духах. Вот лишь малая часть духов с данным запахом.

Запах кожи в арабских духах

Пачули относится к полукустарникам рода семейства губоцветных. Растет, и выращивают его в тропическом климате. Из зеленой массы пачули изготавливают эфирное масло, которое обладает бактерицидными свойствами, и часто используют в области медицины и парфюмерии. Эфирное масло пачули имеет плотную и тягучую консистенцию, горчично-зеленого цвета.

Одним из достойных и оригинальным подарком являются элитные арабские духи Хальтат.

Арабские духи Хальтат Khaltat

Преподнося, их в качестве подарка можно быть уверенным, что для виновника торжества они станут, самым любимым и незабываемым подарком. Духи подходят людям, которые в полной мере насытились традиционными рафинированными европейскими парфюмами и хотят почувствовать что – то новое и необычного. Масляные духи с ароматом кожи как раз то, что им нужно. То, что аромат может, не понравится, маловероятно, ведь они изготовлены из самых натуральных компонентов таких как удовое масло и ладан, в нем присутствует запах мускуса и мирра, пачули и сандала. Обладателя духов станет окутывать шлейф витиеватого и неуловимого, практически невесомого аромата, поскольку они отличаются своей тонкой и натуральной природой. Нотки цветов и бодрой свежести подарят хорошее самочувствие и улучшат настроение, ведь если запах неприятный, то он приносит только отрицательную энергетику и действует угнетающе. Поэтому для людей, которые хотят иметь стабильное психическое и эмоциональное здоровье, если они стремятся быть в гармонии с окружающим миром, то арабские духи Хальтат источают аромат именно для них. Тайна духов заключается в том, что их компоненты проходят через кожу и попадают в кровь, тем самым улучшая состояние здоровья и замедляя старение кожи. Духами могут пользоваться женщины и мужчины.

Элитные арабские духи Хайати источают нежные и тонкие нотки аромата, которые окутывают и кружатся в безудержном и хаотичном танце, дарят чувство свежести и волну разнообразных ароматов.

Арабские духи Хайати Hayati

Даже название духов звучит мелодично и нежно, ласкает слух и погружает в мир разноцветных грез. В переводе Хайати означает жизнь довольно емкое понятие. Их запах  удивляет своей необыкновенностью и динамичностью. Проявляется он верхними нотками цветочного букета с вкраплением цитруса, которые плавно сменяются нотками пряностей, и свежей зелени. Аромат нижних нот окутывает еле уловимым ароматом нежных фиалок, прекрасной лилии с капельками ванили и белого мускуса. Завершающие нотки кружатся и окутывают легким пудровым ароматом, создавая завершающий аккорд. От запаха исходит женственность, интим и чувствительность. Заточен он во флаконе из зеркального хрусталя и черного цвета, формы необычно ограненной капли. Приоткрыв изысканный флакон, становится чутно игру цветочной мелодии. Но коже аромат проявляется не сразу, а только постепенно раскрывается и окутывает свою обладательницу чувствительными и соблазнительными играющими нотками.

Элитные арабские духи Харамайн Янтарь это представитель коллекции духов известного арабского парфюмера серии «Аль – Харамэйна». Духи довольно концентрированны и подходят для пользования мужчинам и женщинам. Аромат окутывает янтарной теплотой и удивительной мягкостью благодаря чувственным ноткам амбры и пачули, ноткам древесины и изысканных восточных специй. Духи довольно экономны и удобны, поскольку имеют роликовый аппликатор. Поскольку аромат сильно концентрирован, наносят его с осторожностью и в небольшом количестве. Для того чтобы почувствовать всю красоту и волшебство аромата достаточно только одной капли и он окружит своего обладателя теплотой и неповторимостью. Прекрасные нотки аромата дарят хорошее настроение и уверенность в себе, они как талисман привлекающий успех и удачу.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином