8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом красной смородины

Опубликовано 10.05.2014, Александр

Красная смородина – ягода, хорошо известная во многих странах. Она растет в дикой природе в северных областях Западной Европы, в европейских регионах России, Северной Монголии, в Сибири и на Северо-Восточном Китае. Хорошо плодоносит при умеренном затенении.

По цветению и его обилию судят об урожайности. Большинство сортов цветет желтыми или зелеными цветками разной яркости и оттенков. Есть несколько исключений – такие, как смородина скалистая, некоторые потомки которой цветут ярко, в пурпурном цвете. В конце мая у большинства сортов начинается цветение, этот период в среднем составляет 12-20 дней. Плоды бывают достаточно крупными и, в зависимости от сорта, достигают 1,5 см в диаметре. Их форма одинакова, окраска может отличаться. Встречаются сорта смородины красной, кажущиеся прозрачными, или бесцветными, как у «Белой феи». Запах характерен – он кажется сладким, но очень нежным. В парфюмерии добиваются самых разных настроений. Он хорошо подходит цветочным и древесным композициям.

Красная смородина – выбор самых юных любительниц парфюмерии. Она прекрасно сочетается с другими «сладкими» ароматами – клубникой, малиной, ежевикой. Кроме того, ее часто включают в легкие цветочные композиции. Многие европейские конкуренты пытаются добиться подобного эффекта. Но арабские производители знают простой секрет, который позволил их продукции отвоевать свою нишу.

Аромат смородины можно уловить в композиции духов:

  • Аль-Харамайн: Haramain Mashkoor.
  • Свисс Арабиан: Fantasy.
  • Аль Рехаб: Арабские масляные духи Nadine.
  • Ашаргали: Daniya.

Хорошо известны духи Nadine. Их набор нот называют манящим. Эта композиция – настоящая песня. Она увлекает тех, кто слышит ее. Основой служат ингредиенты, позволяющие почувствовать себя королевой во дворце эмира. В первую очередь, ощущают грейпфрут, лимон, красную смородину. После их нежной песни о любви наступает очередь цветочных букетов. Эффектное манящее цветочно-пряное сочетание. Ощущается сандал и роза, ландыш и лилия… Подобные ароматы любят молодые леди, и любая сразу заметит их освежающее воздействие. Как и у всех арабских духов, у Надин исключен запах спирта – его просто нет среди ингредиентов.

Daniya от Asgharali – знаменитый женский аромат Востока. Эта новинка позиционируется как зажигающая огонь в сердцах. Ее охотно воспримут те, кто знает толк в ярких цветочно-фруктовых букетах. А сами жительницы арабских стран считают этот аромат провокацией, поскольку он пробуждает настоящую тягу к свободе духа. Впрочем, несомненно традиционен притягательный мускус – лицо восточной парфюмерии. Для Nadine характерны кисло-сладкий привкус яблок, пряность смородины и свежесть лимона. А нежность композиции придают лилия и жасмин. Непостижимое ощущение божественности коктейлю ароматов придает особая методика производства. Как известно – эти фирмы берут за основу парфюмерии масло. Кроме длительности песни запахов, духи подарят особый шарм – европейские марки, даже самые лучшие, кажутся чем-то совершенно другим. И, конечно, особого внимания заслуживает флакон. Если аромат может вызвать сомнение при покупке, то внешнее оформление заставит купить эту частичку арабских стран хотя бы из-за неподражаемой атмосферы, которую она создает. Когда на полке стоит такой уникальный яркий флакон – он превращается в настоящий элемент дизайна.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином