8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом нероли

Опубликовано 17.05.2014, Александр

Аромат масел нероли обладает неподражаемым очарованием. В нем есть и холодность, и цветочная составляющая, и толика терпкости, есть и явная горчинка, а также всегда узнаваемая цитрусовая свежесть. Но этот сорт заметно выделяется среди других цитрусовых. У цветущего белого апельсина – неподражаемый аромат, в нем есть много благородного и спокойного, с преобладанием цветочного над цитрусовой составляющей. Специалисты, которые работают в области ароматерапии, доказали, что этот продукт благотворно влияет на здоровье женщины. Своеобразный приятный аромат используют, когда хотят успокоить нервную систему, понизить менструальные боли, побороть бессонницу. Продукт входит в число афродизиаков, более того – его включают в число самых эффективных сексуальных стимуляторов, помогает усилить либидо.

Масла нероли доказали свою эффективность в косметическом применении. Тонус кожи заметно повышается, возникновение растяжек замедляется, а еще своеобразная жидкость применяется в области зоны декольте. Удалось доказать: потребитель получает разглаживающий, омолаживающий, заживляющий эффект. Клетки начинают быстрее проходить регенерацию, устраняется купероз. Эфирное масло нероли стоит дорого.

Арабсвкие духи с ароматом нероли

Его используют фирмы, которые поставляют на рынки косметику класса «люкс». Арабские духи предлагают насладиться характером нероли, который чувствуется в мужских ароматах:

ASTER Future Plus: Feiruz Apple.

Расаси: Deserve/Дезерв for man, Instincts Pour Homme.

 

Женские серии с нероли следующие:

Набиль - True Hobby, Madhawi.

Расаси - Королевский Мужские Royal homme.

Аль Харпамайн - Salma.

Духи Мадави обладают цитрусово-цветочным зачином. Центральные ингредиенты - древесно-цветочные. Основа притягательно терпкая. Для нероли отвели место среди вторых нот. Аромат достаточно универсальный – кроме явных женских настроений, чувствуется присутствие табака, кожи. А женщинам нравится созданное буйство запахов, аромат кажется самим воплощением богатства и мудрости таинственного Востока. А их оформление можно считать просто королевским. Для них разработали специальный элегантный стиль флакона, оправа очень утонченная. Она обрамляет эффектный ярко-синий кристалл. А внутри нашлось место настоящему ансамблю, где составляющие отлично дополняют друг друга. Каждая составляющая дарит свой аромат несколько часов подряд. После того, как окружающие насладились множеством ароматов, наступает черед цветочного шлейфа – прекрасного продолжения душистого нероли.

Духи Сальма (Salma) – прекрасный образец того, как нероли дает о себе знать, даже не будучи одним из главных составляющих композиции. В данном продукте сначала заметно ощущаются роза, ананас, а сердцем считаются цветки orange. Базовые ноты тоже иные – они создаются с помощью ладана, амбры, мускуса.

Цитрусовые звучат очень легко, раскрываются из самой глубины. Нероли в данном случае использовали для того, чтобы придать пикантность, таинственную чувственность. Всегда хочется взять с собой такие духи, которые легко поместятся в сумочке. По дизайну флакон похож на пачку сигарет, потому мужчины также часто обращаются к уникальному аромату. Конечно – прекрасным поводом купить духи Сальма станет секрет их создания. Не используется никаких синтетических составляющих. В него включают сильные афродизиаки.

Хороший пример духов с нероли - Royal homme. Это настоящий мужской продукт. Сначала идет амбра, а середина представлена цветочными ароматами. Время нероли наступает в завершении. Его не затмевает ничто, хотя духи созданы на основе множества сильных ароматов – например, герани и сандала. Эффект получается очень чувственными. Особое настроение создается с помощью флакона. Аромат может приглянуться и дамам, но для них арабские специалисты в парфюмерии создают совсем другие флаконы, их стиль невозможно перепутать.

Масло нероли очаровало многих покупателей. Оно особенное, его невозможно спутать с тем, что используют европейские производители. Его аромат сразу напоминает о цитрусах. Но карамельным и детским назвать его невозможно.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru