8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом орхидеи

Опубликовано 10.05.2014, Александр

Орхидея пользуется спросом в самых разных областях деятельности. Цветоводы увидели в них не только красивые экзотические цветы, но и простор в селекции. Уход за ней так интересен, что их счастливые обладатели готовы мириться с капризами красавицы. А в 18 веке парфюмерам стало ясно: потенциал этого растения с воздушными корнями намного шире. И они увлеклись, проводя многочисленные эксперименты, стремясь выделить ароматное вещество цветка, придать долгую стойкость, передать людям таинственную природную утонченность.

Опыты парфюмеров обладали разной степенью удачности. Но были и определенные успехи. Теперь прекрасные нотки используют в композициях специалисты данной области во всем мире, независимо от технологии производства. Как известно, европейские духи производятся иначе, чем арабские или восточные, но у каждой фирмы, предлагающей парфюмерию, всегда найдется несколько композиций с нотками орхидеи. Считается, что оптимальных результатов добились ценители многогранности, утонченности, чувственности.

Орхидеи – лучший выбор для композиций, которые включают бергамот, жасмин, абрикос, сандал и персик, карамель и шоколад, иланг-иланг и мускус… При таком обилии компонентов самый желанный из них не затеряется, а наоборот – поможет выделиться из толпы.

Духов, включающих эту ноту, очень много:

В чем же – секрет таинственного ингредиента? Ни к чему гадать. Лучше послушать прекрасные композиции и познакомиться с определенными примерами. Madinah – отличный пример душистых составов с орхидеей. В целом, это классический восточный аромат, он носит откровенный цветочно-пряный характер. В сочетании мягкости и пульсирующей напряженности экзотическая орхидея кажется настоящей изюминкой. После дурманящей цитрусовой основы окружение из соцветий розы и жасмина кажется действительно прекрасным. Madinah это настоящая находка для женщин. На замену приходит шлейф из душистых пряностей, которые кажутся такими манящими и таинственными. Их создали в компании, которая считается ведущей в мире арабской парфюмерии. Их продукцию оценили во всем мире. Духи Медина завоевали популярность в передовых европейских и западных столицах, таких как Нью-Йорк и Лондон. А современное исполнение – в виде роллера – позволит носить любимые духи в самой маленькой сумочке.

Не менее потрясают и другие представители арабских духов - Насаим (Nasaem). Они, как и принято в этой среде, созданы из масел. Их открывают фруктово-пряные ингредиенты, а середина составлена из цветочной композиции. В шлейфе можно ощутить кедр, пачули, притягательность агарового дерева. Ноты парфюмерии очень высоки. Производителям удалось создать легкий шлейф, используя по-восточному яркие фруктовые оттенки и пряные дополнительные нюансы. В центре удалось выделить древесную базу.

Концентрированные духи для мужчин и женщин Nasaem – это настоящий подарок, полный искрящихся сочных нот, бодрящего шафрана и цитруса, бергамота и классических восточных пряностей. Эту композицию считают подлинным шедевром производства Набиль. Ее не захочется менять на что-то другое.

Это действительно уникальные нотки. Только им под силу добиваться таких положительных эмоций, трудно получить такие впечатления другими способами, аромат орхидеи удивляет и вдохновляет снова и снова. Орхидеи – это целый свой мир, где действуют определенные правила, но главный закон – это стремление к прекрасному. Селекционеры до сих пор выводят все новые сорта и гибриды. Каждый сорт обладает своей характеристикой, бывают те, чей запах чувствуется только через определенное время. Концентрация может быть сильной или едва ощутимой, это связано с тем, какой сорт выберет производитель.


Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином