8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом пионов

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Пион это цветок непревзойденной красоты, свои лепестки он раскрывает в середине мая. Своей красотой и ароматом цветов составляет конкуренцию прекрасной розе. Цветет пион поздно весной и удерживает его до середины самого лета. Обычно цветы высаживают на садовых участках или парках, поскольку для полноценной красоты им требуется простор. Цветы бывают разных видов и обладают не только внешней красотой и неповторимым и ярким ароматом, но и лекарственными свойствами. Ведь не зря цветок получил свое название. В древности люди использовали корни пиона для целительной помощи. Но кроме целебных свойств он еще является и магическим цветком. В Китае пион почитают и уважают, поскольку считают, что он способен прогонять злых духов, охранять от всякой нечестии жилище и людей, поэтому в этой стране можно часто встретить изображение этого цветка.

В современном мире пион стали использовать в области парфюмерии.

Арабские духи с запахом пиона

Его аромат зависит от того какого сорта цветок. Бывают ароматы сладкие, с еле уловимой яблочной кислинкой, которые источают красные пионы, в отличие от них белые пионы источают запах свежести с ярко выраженными водными вкраплениями, пионы с окраской темного цвета чаруют терпкими мускусными ароматными запахами. В древности запах пиона сравнивали с ароматами многотысячных роз. Его запах в парфюмерии используют в сочетании цветов и ягод, экзотических и традиционных фруктов.

Арабские духи Искусство красоты источают неповторимый аромат в сочетании с фруктовыми нотками и еле уловимыми аккордами эфирных масел древесины.

Приоткрывая флакон с духами на волю выпускаются чудные и волшебные нотки, которые окутывают свою обладательницу неповторимостью и сказкой. Основу запаха составляет цветочная композиция из белых цветов, среди которых можно почувствовать нотки фрезии и лилии, прекрасного гибискуса и очаровательного жасмина, ноты ландыша и белых пионов. Все составляющие звучат друг другу в унисон, и только некий контраст звучанию придают фиалка и бергамот. Если аромат вдохнуть несколько сильней с большей силой проявят себя ландыш и фруктовые тона, среди которых самый сильный аккорд станет играть белый персик. Но это не все, отыграв свою прекрасную мелодию ноты, немного утихают, и их место плавно и легко занимает, роскошная турецкая роза с вкраплением душистого перца и древесно-бальзамического запаха кедра. Совершенство парфюма заключается в дорогих древесно-эфирных маслах и нежнейших оттенках мускуса. Свою обладательницу парфюм сопровождает в течение дня играя на коже все время разную мелодию и к его концу оставляет ванильно – амбровый след с тихим и спокойным оттенком.


Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином