8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом ромашки

Опубликовано 26.11.2013, Александр

Ромашка считается королевой огромных полей и широких лугов, милой подругой многих девушек. Как только не называют этот простой и красивый цветок, он имеет много ласковых и нежных названий. Чаще всего ромашка ассоциируется с богатой русской природой, но необходимо отдать должное, что это чудо природы со своими целебными и нежными свойствами нашло пристанище во многих заморских странах. Кроме того что его часто используют в народной медицине, он является компонентом разных лекарств, его также используют в косметологии и парфюмерии. Очень приглянулась ромашка арабским парфюмерам, которые стали использовать ее в качестве основного компонента многих духов.

Духи «Аджва» позволяют почувствовать нежность теплого дня, который наполнен ароматными цветами и запахом только скошенной травы. Неповторимый аромат спрятан во флаконе, который отличается изумительной красотой и рельефной поверхностью, колпачок похож на золотистый купол. Если нанести каплю духов на запястье то можно почувствовать все нотки аромата, которые через несколько минут наполнят всю душу. Первые нотки запаха отличаются своей деликатностью, поскольку с вдохом ароматных эфирных масел, чувствуется терпкость белой акации, которая переплетается с нежностью жасмина. Нотки ароматов безудержно танцуя, выплескивают запах зелени, придавая им легкость горьковатость. Свежие нотки зелени переходят аромат нежных роз и несколько терпкий, но различимый аромат ромашки, который находится в окружении амбры. Духи дарят владельцу одновременно спокойствие и тот час же динамику. Заключает аромат мягкий, тонкий и незабываемый шлейф цветочных ноток, из пряного шафрана, дарящей нежность фиалки, гордого и благородного сандалового дерева. Почувствовав аромат Аджава нельзя его не полюбить.

Аромат духов Рух–Аль–Тиб один из произведений арабских парфюмов, который изготовлен из натуральных масел и сильно концентрирован. В запах духов заключены свобода и безупречность, безудержная страсть. Название духов с арабского языка звучит как «Сущность чистоты», поскольку почувствовав их нежнейшие нотки, сразу же хочется после душа нанести на тело, чтобы их шлейф сопровождал в течение всего дня. Они самый подходящий вариант для полностью очищенной, свежей и нежной женской кожи.  Сначала духи открываются легким и тоненьким ароматом, который через несколько минут переходит в благоухающий и прекрасный цветочный аромат. Мимо женщины с ароматным шлейфом не сможет пройти равнодушно ни один мужчина. Духи выполнены в классическом стиле, и обладают многогранным и сложным ароматом. Начальные нотки окружают запахов свежее срезанных цветов жасмина и ромашки, прекрасной розы и гордой лилии. Как и во всех ароматах арабских парфюмов не обошлось в них и без древесных нот и ноток амбры. В завершение чувствуются нотки ароматной зеленой дыни, милой лилии, разнообразных специй,  мускуса, сандалового дерева и всех ароматов трав. Совокупность разнообразных ароматов дарят изящные и легкие нотки запаха. Духи хорошо подойдут как восточным женщинам, так и современным европейским. Спрятан неповторимый аромат в стеклянном флаконе ручной работы и полировки, оформлен разными украшениями, на которых главным образом и ставится основной акцент. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином