8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом сена

Опубликовано 21.06.2014, Александр

Неподражаемый аромат сена напомнит о магии, заключенной в каждой травинке. Душистые колоски кажутся исконно отечественной чертой. Их манящий зов слышит каждый житель нашей страны, даже если он никогда не видел полей. Это – зов родины. Но, как это ни парадоксально, сено используется во всех странах мира. Ведь это – всего лишь травинка, прошедшая определенную обработку.

В мире существует несколько производителей, которые занимаются выпуском так называемых «натуральных» ароматов. Давным-давно стало ясно, что такие ингредиенты действуют как лекарство от стресса. Аромат сена отличается природностью. Он не так терпок, как мята. Его популярность вполне объяснима. Это – запах травы из полей, которая впитала в себя дух солнца и яркого лета. В Европе быстро поняли коммерческий успех этого составляющего. Но именно арабы научились наилучшим образом обращаться с прекрасным ароматом, полным неизъяснимой магии. Он прекрасно сочетается с ингредиентами, которые помогают сделать духи свежими, летними, успокоительными. его сочетают с терпкой полынью, обворожительным мускусом, цветочными и даже – с цитрусовыми… Его нотки можно уловить в композициях духов: 

Аль-Харамайн: Джанна Jannah.
Свисс арабиан: Risala Рисала. 

Risala Рисала – знаменитый фужерно-цитрусовый аромат, с пьянящей древесно-цветочной серединой, а финалом послужили амброво-травяные ингредиенты. Эти духи считаются мужскими, но больше всего они нравятся именно женщинам. Дело – во впечатлении, которые они производят. Это настоящая загадка, потому что Risala –настоящий мужской брутальный аромат. Он создает уникальную гамму, ассоциируясь и с  романтикой, и с силой одновременно. Чтобы ощутить пьянящий дух свободы и одновременной целеустремленности – достаточно приобрести таинственный манящий аромат, заключенный в оригинальный флакон. 

Именно производители Рисала смогли доказать, что сено лучше всего ассоциируется со независимостью и свободой. От нот такого ингредиента невозможно устать. Когда рядом – постоянное лето, совсем не хочется впадать в уныние и поддаваться депрессии. К тому же, восточные ароматы заключены в особо стильные флаконы. Они украшают самую скучную обстановку, привнося в дом толику нужной всем сказочности, восточной экзотики.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином