8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи с запахом сигар

Опубликовано 17.05.2014, Александр

Табак кажется секретным ингредиентом в классической парфюмерии. Конечно, речь – не о том запахе, который источают сигареты. Настоящий качественный табак пахнет приятно и напоминает своеобразные специи. Неудивительно, что парфюмеры заинтересовались такой возможностью для новых открытий.

Классическая парфюмерия для мужчин включает целую нишу, в которой можно найти соответствующие образцы. Европейские специалисты включают этот ингредиент в свои самые лучшие духи. Считается, что табак придает композиции брутальные черты. Впрочем, при правильном подборе составляющих ощущение бывает разное. В частности, этот аромат ассоциируется с высшим светом, где принято использовать все самое лучшее, включая и предметы для курения. Среди аристократов считалось хорошим тоном собираться для обсуждения последних событий, и во время степенной беседы на мужские темы не воспрещалось использовать элитные сигареты. В наше время это считается вредной привычкой. Во многом такая позиция объясняется излишним распространением дешевых сигарет, чье качество ниже допустимого уровня. Часто создается ощущение, что в композиции благоухает табак, но схожим запахом обладает амбра.

Арабские духи с запахом сигар

С чем сочетается изысканный мужской аромат? Вместе с ним в духи добавляют консистенции мускуса, шафрана, дыни, малины, ананаса, пачули и др.

Приведем примеры композиций с ароматом сигар.

  • Расаси: Mehrab, Attar Mubakhar.
  • Аль-Харамайн: Al Haramain gold, Energetic, Khalta Al Haramain, Haramain Black Stone.
  • Набиль: NIjood.
  • Саид Джунаид Алам: Rasikh.

Духи Mehrab выделяются своим необычным букетом. Это – восточный аромат для вдохновения, создания самого настоящего мужского имиджа без вреда для здоровья. Ни к чему курить сигары, вредя здоровью, тратя немалые средства. Достаточно воспользоваться уникальной продукцией арабских парфюмеров. Впрочем, женщины тоже любят Mehrab, и объясняется это соответствием духов самым высоким запросам.

Если обычные букеты наскучили, хочется чего-то оригинального – ни к чему прибегать к экстремальным мерам. Запах сигар всегда выбирают те, кто обладает изысканным вкусом. Он оригинален, но кричащим его не назвать. Кроме того, как все арабские духи, эти – не содержат спирта. Они отличаются натуральностью состава и непревзойденности в стойкости.

В эффектную композицию включены такие составляющие, как кедр и шафран, мускус и амбра. Долгое звучание аромата дарит новые открытия, остается только поражаться его многогранности.

Rasikh Oud – арабские мужские духи на основе масел. Производитель постарался включить все запахи, которые принято ассоциировать с мужским образом. Он одновременно брутальный, изысканный и свежий. Принято считать: уверенный в себе представитель сильного пола всегда сможет отличить качественные духи и не преминет воспользоваться ими. Терпкие Rasikh Oud многое скажут о владельце. Есть цветочная нота, освежающая фон экстрактов удового дерева. А для полноты гармоничности добавлены масла специй, сандала.

Многие опасаются, что дизайн флаконов арабских духов излишне женственный. Спеша развеять эти опасения, арабский производитель создал строгий, по-восточному утонченный эскиз – форма вполне элегантная, а скрывается аромат под крышечкой, вырезанной из дерева темного цвета.

Оформление емкости для мужских арабских духов редко останавливает прекрасный пол. К тому же, в данном случае вид изделия очень нарядный. Но для женщин создают особые ароматы. В них входит не только масло табака, но и амбра, которая, при специальной обработке, напоминает благородные сигареты.

 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином