8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи султан отзывы

Опубликовано 27.07.2013, Александр

Анна Вениаминова. Для меня духи Султан – сладковатые. По аромату похожи на Нура. Но аромат более насыщенный с карамельным вкусом. Через несколько минут после нанесения аромат раскрывается до конца – становится немного терпким. Мне очень понравился этот аромат – чувственный, легкий, игривый. Иногда он мне напоминает сладости. И я чувствую, что это мой аромат. Не поменяю его на другой. Запах сногсшибательный. 

Елена Демидова. Запах Султан –сладковатый, по вкусу напоминает земляничное варенье. По истечению времени запах немного выветривается и становится менее сладким. 

Ирина Виникова. Сегодня получила духи. Я думаю, что это лучшие духи, купленные мною за последнее время. Очень хороший аромат – сладковато-терпкий. Я очень довольна.

Мария Апронюк. Заказали с подругой духи Султан. Но пахнут на нас они на удивление по-разному. Как говорят знающие люди, видимо раскрываются по-разному. А стойкость - потрясающая! Даже через 10 часов, на расстоянии два метра чувствуется! Духи просто чудо. Всем советую покупать именно эти. 

Анна Герасименко. Наконец-то нашла время для того, чтобы сделать заказ в интернет-магазине. Из-за сильной занятости не получалось. И наконец-то получила свой долгожданный заказ. Большое спасибо – я не разочаровалась. И наконец, сбылась моя мечта.  Аромат – тот, что надо – сладковато-ягодный. Я просто в восторге. Когда закончатся (а я думаю, судя по экономности расходования, это случится не скоро) буду именно в этом магазине. 

Мария Глебова. Духи Султан теперь мои самые любимые. Коктейль из корицы, клубники, цветочных нот и ананаса. Такой аромат подойдет не только взрослой женщине, но и юной леди. Поэтому даже своей дочери разрешила пользоваться. Аромат сладковатый, но не приторный. Бывают слишком насыщенные сладкие ароматы, я такие не очень люблю. А этот не такой. Он в меру сладкий и на каждой женщине раскрывается по-особому. 

Антонина Сумская. Такой аромат как Султан, да и другие восточные ароматы можно оценить только на личном опыте. А все потому, что каждый аромат раскрывается на каждой по-разному. Когда впервые попробовала данный аромат, то вначале он мне показался слишком резким, неприятным. Оказывается, нанесла неправильно: нужно было маленькую капельку, а я переборщила. Однако потом, когда аромат немного выветрился и поменял немного палитру, мне понравился его сладкий ягодный аромат. Теперь с удовольствием пользуюсь только духами Султан. Европейские даже  не хочется покупать и возвращаться к ним. 

Инна Артемьева.  Впервые я попробовала и увидела духи Султан у своей сестры, когда была у нее в гостях. Упаковка и флакон духов просто потрясающие в золотистом флаконе с красной крышечкой. Когда попробовала аромат, почувствовала что-то свежее лесное, ягодное, а точнее запах земляники.  Сразу вспомнила детство, когда мы с бабушкой ходили за ягодами. Запах очень отличается от европейских духов. Самое главное, что аромат меняется: то он ягодный, потом запах ананаса и ванили. И эта игривость -  самое фантастическое в этих духах

Ольга Вялицева. Шикарный аромат. Раньше покупала Султан в торговом центре. Но когда нашла этот интернет-магазин, где стоимость на мои любимые арабские духи намного ниже, стала заказывать здесь. Запахи просто потрясающие. Я не люблю притарные сладкие запахи. Поэтому покупаю именно Султан. Аромат приятный, теплый, сладкий. А поскольку в составе духов есть еще и ваниль, то запах становится менее сладковатым. Я очень довольна работой интернет-магазина. Доставка быстрая и оперативная. Все качественно упаковано, без изъянов. И самое главное – чувствуется, что это подлинник. Стойкость аромата отличная – два дня держится. 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином