8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи в Уфе

Опубликовано 18.07.2013, Александр

Каждый год жительницы стран Персидского залива тратят на приобретение парфюмерной продукции не менее 32 миллиардов $. Объяснение этому феномену простое – любовь к арабским духам начинается с одного вдоха. Ведь чарующие экзотические ароматы – результат взаимодействия множества компонентов, созданы для настоящих женщин.

Интернет-магазин «Элит Парфюм» с радостью познакомит вас с миром арабской парфюмерии. У нас вы не рискуете приобрести подделку: все товары поставляются напрямую из ОАЭ, что позволяет предлагать любимым клиенткам оригинальные арабские духи по самым выгодным ценам в рунете.  

Доставка осуществляется по всей территории России и СНГ, поэтому качественная продукция найдет своего хозяина везде, будь то Уфа или Севастополь.

Что же такого в этих непостижимых восточных ароматах? Арабские духи, имеющие собственное название «Аттары» отличаются от производимых в Европе парфюмов составом, способом изготовления и своими свойствами. Аттары базируются на натуральных эфирных маслах, амбре, специях, пряностях и мускусе и не содержат спирт. Именно поэтому духи не испаряются с кожи, они впитываются, не нанося вреда ни организму человека, ни окружающей среде.

Аттары помещают в роскошные стеклянные и металлические флаконы, всячески украшенные декоративными элементами. Емкости для хранения небольшие: не более 30 мл, но это не означает, что уже через месяц вам придется приобретать новую упаковку парфюма. Использование арабских духов очень экономное: одна небольшая капля наносится на деликатную кожу, после чего неспешно растирается по нужным точкам. Даже такого небольшого количества ароматного масла будет достаточно для того, чтобы окружающие ощутили весь букет парфюма. 

Также духи стоит добавить в ванную – после банных процедур тело будет едва заметно благоухать, а капля парфюма в шампуне облегчит расчесывание волос и любимый аромат будет сопровождать вас весь день.

В интернет-магазине «Элит Парфюм» красавицы из Уфы и всех стран СНГ смогут подобрать аттары, подчеркивающие характер и индивидуальность. Выбор не будет легким: множество представителей арабской парфюмерии от именитых брендов на любой вкус вызывает желание попробовать каждый аромат, чтобы найти свой идеальный парфюм.

Хотите порадовать себя или сделать подарок близкому человеку? Оригинальные арабские духи оценит каждая модница, знающая толк в качественных вещах. Осталось лишь определиться с подходящим ароматом… 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином