8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские духи в зависимости от времени года

Опубликовано 02.08.2013, Александр

Трудно найти женщину, которая бы не использовала парфюмы. Любовь к разным духам, туалетной воде закладывается нам еще в детстве, когда мы наблюдаем за родителями, и втихаря душимся их духами. Мужчинам духи придают мужественности и уверенности в себе, поэтому мужчин, не пользующихся парфюмами, встречаешь довольно редко.  Духи стали частью ежедневного макияжа, без которого женщина уже давно не выходит из дома. Каждая из нас, женщин, уже давно подобрала тот аромат, который больше всего ей подходит и сочетается с ее характером и внешним видом, однако, женщины всегда не прочь поэкспериментировать с новыми ароматами. Меняя свой внешний вид, обязательно стоит сменить духи. Ведь запах менять каждый день значительно проще, чем прическу. Поверьте, по запаху духов, которыми пользуется человек, можно очень много сказать о нем.

Арабские духи – это отличный выбор для любой женщины! Чем они так хороши? В первую очередь, эти духи натуральны, в них нет спирта, химических составляющих, воды. Арабские духи состоят из натуральных масел, благодаря которым духи имеют лечебные свойства и очень устойчивы. Эти духи держатся неимоверно долго, поэтому являются очень экономичными. Также арабские духи имеют очень богатую историю – еще издавна они создавались на Востоке для богатых женщин. Стоит отметить, что флаконы арабских духов полностью отличаются от любых других – они сделаны из горного хрусталя, украшены стразами, деревом, восточными орнаментами. У этих духов продумано все: и дизайн флакона, и аромат. Покупая флакон арабских духов, складывается впечатление, что покупаешь абсолютно уникальную, драгоценную вещь.  

Как же выбрать арабские духи?

У этих духов есть классификация относительно времен года. Никто вас не заставит сменить свой аромат на другой при смене сезона, но, учитывая, что за окном меняется погода, вы меняете гардероб, то вполне логично и поменять аромат духов.

Вспомните себя зимой. Всем так хочется тепла, ласковых лучей солнца, жизненной энергии. Все это вам смогут обеспечить арабские духи для зимнего периода. Духи для холодного времени года отличаются более интенсивным ароматом, благодаря более густому запаху они согревают и обращают на себя внимание в лютые холода. Зимние ароматы более густые, пряные, в них отчетливо слышится амбра и мускус, более ярко звучат восточные специи. Примером зимних арабских духов могут быть: AMIRA, ATTAR MUBAKHAR, MARWAH. Такие зимние ароматы не дадут вам остаться незамеченной! Именно арабская парфюмерия согреет вас долгими зимними вечерами.

Весна – время нежного тепла, первой зелени, цветов, новых идей и желаний. Из всех времен года весна – самый нежный период. Все мы мечтаем скинуть надоевшую верхнюю одежду, одеть что-то более яркое, открытое, и блистать. Все это возможно благодаря весенней коллекции арабских духов! В этой коллекции преобладают яркие и красочные цветочные запахи, которые будут тянуться за вами шлейфом. Для более оригинального аромата в эти духи добавляют ваниль, экзотические цветы, горьковатый привкус цитрусовых. Для мужской серии весенних ароматов добавляют кедр, ветивер, анис, чтобы подчеркнуть мужскую силу и мужественность. Основными представителями весенней коллекции арабских духов являются: SULTAN, MAYSOON, RAINBOW, AL BURAG. Благодаря таким ароматам вы раньше всех почувствуете приход весны и радостного настроения! Ведь весной все расцветает, с помощью восточных ароматов расцветете и вы!  

Лето – это время активного отдыха, новых начинаний и приятных теплых вечеров. Специально для лета подготовлена коллекция свежих, ненавязчивых арабских ароматов. Летние ароматы строятся на цитрусовых и фруктовых букетах. Даже в очень жаркую погоду духи держатся, помогают вам чувствовать свежесть цветов и фруктов, а также маскируют запах пота. Большинство летних арабских духов являются «унисекс», поэтому подходят и мужчинам, и женщинам. К летним арабским духам относятся такие как: NIGHT DREAMS, DANAH, SHEIKHA. Благодаря этим легким ароматам вы надолго запомните это прекрасное лето!

 Осень приятное время года, когда постепенно желтеют листья, и впереди ждет осенний листопад. Осенняя коллекция арабских духов – это слегка вызывающие ароматы, наполненные душистыми травами и восточными специями. Для женщин в это время года наиболее приятными считаются ароматы на основе жасмина, шафрана, лаванды, например, ARBA WARDAT, DREAMS OF ROMANCIA, RAHMA. Также к летней коллекции арабских духов относятся: MATAR AL HUB, RANIA, MEHRAB. Благодаря таким великолепным ароматам, осень станет вашим любимым временем года!  С арабскими духами осень будет незабываемой и полной впечатлений, и новых эмоций!

Для того, чтобы правильно подобрать аромат к сезону, нужно всегда помнить основную истину парфюмерии. Сильные, густые, вызывающие ароматы идеально подходят для зимы и осени, когда холодно и сыро. Лето же и весна характеризуются цитрусовыми и цветочными ароматами. Помня об этом, вы в любое время сможете подобрать правильно аромат.   

Также арабские духи можно выбирать согласно знаку гороскопа или дня недели. Если вы любите разнообразие в жизни, то можете на каждый день подобрать себе новые арабские духи. Вы сможете быть разной каждый день!

Благодаря Восточной парфюмерии вы всегда будете индивидуальны и уникальны!  Если даже вы сторонник одного единственного запаха духов, вы все равно не сможете пройти мимо Восточных ароматов. Арабские духи – это новое слово в мировой парфюмерии. Среди огромного выбора замечательных запахов каждый сможет найти несколько запахов себе по душе, которые подчеркнут вашу личность, и будут радовать вас долгое время. Не бойтесь экспериментировать, ведь запахи значат очень много, для тех, кто умеет их ценить!

Когда вдыхаешь аромат арабских духов, сразу вспоминаешь нашумевшую книгу Патрика Зюскинда «Парфюмер», а ведь действительно аромат этих духов похож на тот, идеальный, к которому так стремился главный герой книги.  

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином