8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские масляные духи Нура

Опубликовано 23.07.2013, Александр

Восточные масляные духи – смесь только натуральных масел, что позволяет расходовать духи крайне экономно. Их запах будет следовать за вами целый день, если вы нанесете хоть одну каплю на тело. И даже если вы посетите бассейн, аромат никуда не денется, а наоборот, усилится и раскроется по-новому. Капля аромата не растекается, не смывается, не стирается, а впитывается в кожу и держится около суток. На одежде может продержаться до нескольких месяцев, а в помещении – до года!

Парфюмерия на Востоке имеет очень древнюю историю. Уже многие века там создаются лучшие духи благодаря отточености традиций, мастерства их специалистов и традиционных материалов. Часто при изготовлении в арабские духи добавляют специи и травы, по праву занимающие место главных афродизиаков. Что это означает? Только то, что обладательница таких духов возбуждает мужчин, побуждает их к действию.

Арабы – очень чистоплотный народ, поэтому они очень серьезно относятся к запахам. По традициям арабов считается обязательным хорошо пахнуть, чтобы показать себя обладателем прекрасного вкуса. К тому же мужчины уделяют особое внимание аромату женщин, некоторые специально выбирают их для своих жен, не доверяя этот процесс представительнице слабого пола.

Парфюм Нура изготавливается компанией «Аль-Харамэйн» -  одной из главных парфюмерных компаний. Его офис находится в Дубаи, но продукция популярна в Англии, Америке и многих других странах и городах.

Нура – духи концентрированные, причем без спирта. Этот аромат стал хитом продажи, любимцем многих женщин во всем мире. Их привлекает свежий, но сладкий и очаровывающий запах. Ноты этого восточного запаха начинаются с ароматов: мандарина, иланг-иланга, апельсина, сливы и меда, которые сопровождаются лилией, розой, имбирем, жасмином, ирисом и гиацинтом. При таком разнообразии нот ощущается древесная основа с фруктами.

Итак, можно разделить смесь запахов так:

Начальные ноты: слива, апельсин, мед, мандарин, иланг-иланг.

Сопровождение: роза, ирис, жасмин, шафран, гиацинт, имбирь, лилия, тубероза.

Основные ноты: ароматы дорогих древесных пород, мускус, ваниль, уд, шоколад, клубника и сандаловое дерево.

Арабские духи Нура – очень манящие и нежные, сладкие и эротичные. Женщина, оставляющая за собой шлейф этого аромата, остается в памяти мужчин как женственная, нежная и чувственная натура. Но более всего такой запах подходит женщинам, которые живут насыщенной жизнью, предпочитая брать от нее все, а не просто плыть по течению.

Если вы планируете нанести запах на день, это удачный выбор. Ведь духи Нура хорошо ощущаются, но совсем не мешают, не отвлекают. Они – мягкие и ненавязчивые. Запах шоколада и клубники создают ощущения сладости, но не приторности. Ведь начальные ноты – свежие и задорные, а послевкусие остается и вовсе древесного оттенка. Аромат благородных видов деревьев, шоколадно-ванильная нотка и мускус с пачули раскрывают сексуальность и чувственность женщины.

Если по описанию вам нравятся духи Нура, но вы не знаете, подойдут ли они, обратите внимание на несколько советов:

- при выборе старайтесь прислушиваться к аромату, сравнивая его с чем-нибудь. Нанесите этот парфюм на левое запястье, любой  другой – на правое. При сравнении у вас возникнет ощущение точного соединения ароматов, и вы сможете определиться с выбором.

- также важно оставить ненадолго духи и прислушаться немного позже. Время даст возможность аромату раскрыться и стать полноценным. Только тогда вы услышите истинный запах этих духов. К тому же они смешаются с запахом вашего тела, пота и станут совершенно другими. Так что не рекомендуется нюхать только флакончик или тестер духов.

К тому же не стоит выбирать парфюм на скорую руку, торопясь на работу. Прислушайтесь к аромату всем сердцем, определите свое отношение к нему и представьте реакцию окружающих.

- если вы подождали несколько минут и твердо уверены, что запах духов Нура вам нравится, скорее всего, вы нашли то, что искали.

Обратите внимание на упаковку духов. Этот поистине прекрасный аромат заключен в металлический флакон на стеклянной основе. На колпачке флакона сверкает настоящий кристалл. И все это чудо содержится в маленькой кожаной коробочке, достойной прятать в себе самый дорогой бриллиант.

По отзывам многих женщин становится понятно, что качество и прекрасный аромат духов Нура – не рекламная попытка убедить женщин приобрести арабские духи. Таинственный запах, свежие ноты остаются в сердцах многих представительниц прекрасного пола навсегда.

Многие отмечают длительность ощущения ароматов, и открытие совершенно нового запаха в смеси с кожей обладательницы. Некоторые отмечают присутствие апельсинового оттенка, другие – клубничного или земляничного.

Также было замечено, что духи плохо влияют на кожаные изделия, оставляют на них пятна. При нанесении духов на запястье или шею нужно обращать внимание на аккуратность нанесения, стараясь не капнуть на ткань.

Еще нужно сказать, что женщина меняет свой запах в течение дня после нанесения духов Нура. К вечеру аромат не исчезает, не ослабевает, а усиливается и раскрывается с новыми оттенками и нюансами. Поэтому вам не нужно будет освежать запах, что опять же экономно. Кстати, многие представительницы слабого пола отмечали, что флакончика арабских духов Нура им хватило на год использования.

Если вы ценительница прекрасного, предпочитаете быть женственной и сексуальной, вам необходимо попробовать в использовании арабские духи Нура. После этого вы уже не вернетесь к старым, приторно-сладким, синтетическим духам, которые выветриваются через полчаса после нанесения. Но будьте осторожны в приобретении духов в интернете, ведь существует очень много магазинов, которые чересчур завышают цены. Поэтому рекомендуется перед покупкой товара посетить несколько сайтов, специализирующихся на арабских ароматах. Удачного вам приобретения в мире ароматов Востока! 

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином