8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Арабские сухие духи Джамид Musk Perfume Jamid отзывы

Опубликовано 11.08.2013, Александр

Отзыв 1 

Дарья Иванова. Мне духи Джамид подарили на день рождения еще в прошлом году. Пользуюсь уже практически год, аромата хватает надолго. И самое главное – это сам аромат – чарующий, волшебный, потрясающий. Складывается ощущение, что попадаешь в настоящую сказку, в восточную сказку. Коктейль настоящих цветочных ароматов в сочетании с амброй, мускусом и экзотическими цветами делают его просто потрясающим. Такой аромат подойдет не только для молодой девушки, но и взрослой женщины. Аромат сладковатый, насыщенный, но не терпкий. При первом нанесении Джамид раскрываются с особой сладостью. Каждый раз эти духи-хамелионы раскрываются по-разному, поэтому описывать его становится все труднее. Особенно зимой этот аромат какой-то особенный, на морозе – сладковато-терпкий и очень приятный.

Отзыв 2

Светлана Юрьева. Эту частичку востока, то есть арабские духи мне привезли в подарок из Объединенных Арабских Эмиратов. Мне сказали, что можно эти духи использовать в качестве ароматического масла, то есть заправлять в аромалампу и использовать в качестве ароматизатора в автомобиле. Пробовала в аромалампу заправлять. И должна сказать, очень даже ничего запах, понравился, по всей квартире пахнет цветами, будто бы букеты цветов стоят везде и всюду. Кроме этого пробовала натирать этими духами тело, особенно запах был силен в области ушей и запястья, то есть в пульсирующей зоне. Запах очень приятный. одним словом, где их не поставишь везде будешь слышать благоухающий аромат.  Этот аромат наполняет атмосферу позитивом и энергией на целый день. Всем рекомендую.

Отзыв 3

Анастасия Тихомирова. Этот цветочный аромат для женщин, которые любят себя, любят когда за ними ухаживают и балуют. Я в начале заказала пробник этих духов, а потом и флакон. Самое главное – духи многофункциональные, их можно использовать не только в качестве духов для тела, но и для  ароматизации воздуха в доме или квартире, что я вообщем-то и делаю.  Почитав отзывы об этих духах тоже заказала несколько флакончиков – себе и сестре в подарок. По сравнению с другими духами пахнут замечательно. Арабские духи – это для меня целая кладовая каких-то неведонных до недавнего времени необычных запахов.

Отзывы о сухих арабских духах Jamid Джамид часть 2

Отзыв 4

Юлия Каралина. Аромат просто потрясающий, женственный и чувственный.  Джамид Маск – нежный и цветочный аромат восточных сказок. Очень сексуальный и необычный. Самое главное, при таком аромате вы точно будете в центре внимания окружающих людей. Мужчины явно без комплимента вас не оставят, а женщины наверняка спросят что за аромат, и где вы его приобретали. Я обожаю сладковатые, но не приторные запахи, поэтому этот аромат подходит. Если сомневаетесь, лучше приобрести вначале в пробнике, а потом уже купить флакон, как я и сделала. Духи даже какие-то успокаивающие, и придающие уверенность (возможно, я преувеличиваю) однако когда наносишь,  появляются какие-то силы,  энергичность что-ли, видимо в них действительно заложен какой-то особенный секретик.

Отзыв 5

Алина Гаврилова. Духи Джамид Маск со сладковатым ароматом, очень стойкие и на вкус дорогие. А я знаю толк в духах. Перепробовала огромное количество, ездила по разным странам и покупала исключительно в дорогих магазинах парфюмерии, поэтому разбираюсь и знаю. Самое удивительное – это стоимость, казалось бы такие качественные духи должны и стоить соответственно, однако – стоимость приемлемая. Запах стойкий, цветочный. Возможно на любителя, потому что подруга сказала, что от такого сильного аромата задыхается. Но мне аромат однозначно нравится. Всем рекомендую!

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином