8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы арабских духов

Опубликовано 15.07.2013, Александр

Отличное качество натуральных ароматов. Шикарные насыщенные ароматы восточных духов. Большое количество афрозидиаков в составе арабских духов привнесет в вашу жизнь огромную бурю незабываемых эмоций. Женщина, несущая запах арабских духов никогда не останется незамеченной мужчинами!  Женские восточные духи нежны и пленительны, загадочны и волнующи, позволяют раскрывать состояние души, создавать свой неповторимый образ. Арабские духи из тех, что оставляют после себя шлейф и море воспоминаний, бодрить скрытые желания и чувства, заставляют биться сердца в ожидании чего-то неизведанного, загадочного и волшебного. Только с арабскими духами можно на какое-то время ощутить себя настоящей восточной принцессой из любимых сказок из детства. И все это благодаря духам из востока, которые манят своей таинственностью и загадочностью.

Мужчины, использующие арабские духи, продемонстрируют чувство стиля, мужественность и великолепный вкус.

Арабские духи с древности славились своим уникальными и чарующими ароматами. Их производят на основе эфирных масел, без использования спирта, в результате чего аромат становится более насыщенным и ярким.

Издавна арабские духи могли позволить себе только очень обеспеченные люди.

При производстве арабских духов используют только самые лучшие, натуральные компоненты, поэтому они считаются экологически чистыми и безопасными для здоровья человека.

Во многих ароматах при производстве арабских духов используются ароматы мускуса и амбра, которые считаются натуральными афрозидиаками. Именно такие ингредиенты придают духам особый шик и аромат, позволяют держаться на теле длительное время. Кроме этого для арабских духов на масляной основе используют сандал, нероли, мирра, пачули, кедр и многие другие пряные ароматы арабских духов.

Al Haramain – чарующий, неповторимый аромат представлен широким ассортиментом как мужских, так и женских духов. Древесные, фруктовые, пряные, цветочные ароматы, цитрусовые, ароматы мускуса и ноты амбры создают уникальные парфюмерные композиции, подчеркивающие стиль и индивидуальность каждого человека.

Концентрированные духи производятся на основе экологически чистых и качественных компонентов эфирных масле, без добавления и содержания спирта. Даже  небольшой  капли на запястье хватает для того чтобы окружить себя манящим и таинственным ароматическим шлейфом, который не может исчезнуть в течение десяти часов. более этого – духи можно наносить в любую погоду и в любое время года. При соприкосновении с водой духи данной марки становятся более интенсивными, раскрываются с более богатого и многослойного букета парфюмерной композиции. Такие духи в летнее время отлично маскируют запахи пота, а в зимнее – приобретают пряное звучание, которое способно наполнить душу энергией и согреть тело.

Swiss Arabian – серия элитных духов, в которой гармонично сочетаются традиции востока с тенденциями западной моды на необычные, уникальные и неповторимые ароматы.

Данная роскошная парфюмерная линия появилась больше тридцати лет тому назад. Один из ее вдохновителей популярный швейцарский косметический бренд, который выпускает натуральные и качественные средства по уходу за волосами, кожей и смеси для ароматерапии. Объединив опыт швейцарские и арабские парфюмеры произвели революцию на рынке ароматов на рынке эконом и премиум класса.

Сегодня серия духов под названием духи Swiss Arabian продается практически в ста странах мира.  Их экзотический, стойкий аромат в сочетании с диковинными растениями и травами, невозможно перепутать с другими запахами.

Сердце композиции этих духов – сочетание пряных оттенков с классическими ароматами мускуса и смеси масел амбры, пронизанные чувственными запахами арабских специй и редких трав. Верхние нотки духов – настоящая душа ароматов, которая раскрывается шлейфом легких цвтеочных оттенков и свежих ароматов. В составе парфюма – только самые лучшие и качественные масла, без спиртовой основы.

В нашем интернет-магазине вы можете купить лучшие линии данной парфюмерии в оригинальной, привлекательной упаковке по приемлемой, доступной цене.

Rasasi – арабская парфюмерия,которая входит в топ лучших духов арабского парфюмерного искусства. Компания была основана в конце семидесятых годов в Дубае.  Несколько лет понадобилось компании, чтобы превратиться из скромного бизнеса семейного типа в крупного экспортера элитных восточных духов.

Духи Расаси – это сочетание чувственных арабских ароматов и классических нежных, пряных масел. В создании духов мастера парфюмерии используют не только опыт своих предков, но и старинные рецепты в сочетании с новыми инновационными современными технологиями. Духи данной серии пользуются популярностью во всем мире. Каждый, кто пробовал парфюмерию этой марки, с уверенностью может сказать, что парфюм данного бренда влияет на психологическое и физическое состояние человека, придает жизненные силы, отлично освежает.  Также в коллекции этого бренда присутствуют чувственные композиции, которые дарят состояние душевного комфорта и умиротворения. Чувственные, удивительные и незабываемые запахи станут самым лучшим подарком для любимых и близких.

В нашем интернет-магазине вы сможете найти качественные духи премиум-класса. Духи произведенные в арабских странах известных фирм Rasasi, Swiss Arabian, Al Haramain популярны во всем мире и с каждым годом пользуются повышенным спросом у российских покупателей.  Духи представлены в шикарных флаконах, которые только подчеркивают достоинства ароматов. Дорогостоящие ароматы разливают во флаконы из горного хрусталя. Духи из Арабских стран всегда создают незабываемую атмосферу. В отличие от европейского парфюма арабские духи следует наносить в небольших дозах.

Если вы подыскиваете достойный и оригинальный подарок, обратите свое внимание на восточные масляные духи. В нашем каталоге вы обязательно подберете что-то стояще. Только у нас вы можете купить  арабские духи известных брендов как Аль Харамайн, Расаси, Набиль, Свис Арабиан по доступным ценам только подлинные ароматы с Востока.  В нашем интернет-магазине постоянно проводятся акции и скидки. Преимущество нашей компании – мы организуем доставку товара не только в пределах России, но и в страны СНГ.   

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином