8 (925) 507-48-48
+7 (958) 687-55-01  по вопросам опта
8 (925) 507-48-48
Заказать звонок
0
0 руб
Ароматы духов для близнецов

Опубликовано 22.06.2014, Александр

Близнецы считаются многогранным, разносторонним знаком. Они многолики, склонны к переменам, непредсказуемы. Их выбирают те, кто ищет чего-то необычного, беспокойного. Рутина – самый ненавистный враг Близнецов. Борьбу с ним они оттачивают с детства, применяя все возможные методы. При этом, они не теряют прирожденных артистических талантов. Про них говорят: если их служба не будет идти на сцене, то сценой для них станет вся жизнь. 

Этот знак зодиака отличается воздушностью и стремлением к активности. Соответственно, и парфюмерия им подходит свежая, с цитрусовыми нотками. С помощью подобного аромата психика получает положительное воздействие, и удается быстрее собраться с мыслями. Пряности и нотки свежей зелени лучше всего помогут в этом. Нервная система представителей этого знака очень подвижная и гибкая. Это может привести к отсутствию постоянства в пристрастиях. Пусть в сложной ситуации поможет новый модный запах. Они любят все время менять аромат. Им подойдет экстравагантный флакончик с налетом озорства. Хорошо подходят футляры светло-желтого и небесно-голубого цветов. Так в арабском мире парфюмерии появился оптимальный вариант – и внешне, и изнутри.

Арабский концерн Расаси создал аромат, который удачно подчеркивает разностороннюю переменчивость знака. Витки цитруса и цветочные оттенки в венке композиции дают заряд бодрости, помогают сохранять позитив. Этот знак зодиака очень энергичен. Ему трудно угодить. Им необходимо движение, иначе они не найдут выход переполняющим их силам и гениальным идеям. 

Чем же полезен для них их Zodiac Gemini от Rasasi? Арабский парфюм открывается пряными знаками, просто необходимый как источник вдохновения. Легкость цветочной мистерии улучшает настроение, без которого так трудно двойственному знаку Зодиака. В Близнецах есть склонность к депрессиям, они всегда в поиске идеала. Им нужна комбинация бодрости, жизненных сил, приподнятого настроения. 

Zodiac Gemini – это единство основных нот, идеально подходящих Близнецам. Мудрые восточные парфюмеры учли их многогранность и сложность характера. Независимо от настроения, в распоряжении пользователя будут источник бодрости и радости. А чтобы сразу было ясно, кому предназначен элегантный европейский флакон – на упаковке нарисован фирменный знак Близнецов. Арабская компания нашла отличный компромисс качества, изысканности и эффективности действия.

Оставьте свой комментарий
Пока нет комментариев
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином